12.07.2019, 12:07
Количество просмотров 2367

Первый монобрендовый бутик Isabel Marant откроется в РФ

Открытие первого монобрендового бутика французской марки Isabel Marant в московском Крокус Сити Молле намечено на сентябрь 2019 года.
Первый монобрендовый бутик Isabel Marant откроется в РФ
 - рис.1Открытие первого монобрендового бутика французской марки Isabel Marant в московском Крокус Сити Молле намечено на сентябрь 2019 года.  

Как отмечается в пресс-релизе компании, в новом бутике посетители смогут ознакомиться с основной коллекцией модного дома, образами на каждый день из коллекции Isabel Marant Etoile, а также оценить новые брендовые сумки, обувь и аксессуары. 

Концепция новой торговой точки, которая заняла площадь в 160 квадратных метров, будет отражать новаторский характер ключевых принципов французского дизайнера. Облик бутика разработан студией Marant в сотрудничестве с группой европейских дизайнеров. 

При открытии одноименной марки в 1994 году, Изабель Маран получила широкое признание благодаря новаторскому космополитичному подходу, добавив в свой арсенал ощущение уверенности и комфорта. 

Для этого с запуска бренда И. Маран лично примеряла каждое изделие, чтобы убедиться в функциональности товара в реальных условиях жизни современной женщины.

Рубрика:
{}СТМ

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ