06.02.2019, 08:50
Количество просмотров 1744

Пилот обновил версию «Профи-Т 6.5»

В версии «Профи-Т 6.5» добавлен функционал сканирования кодов DataMatrix, используемых в рамках обязательной маркировки табачной продукции, которая стартует в России с 1 марта этого года.
Пилот обновил версию «Профи-Т 6.5»
 - рис.1В версии «Профи-Т 6.5» добавлен функционал сканирования кодов DataMatrix, используемых в рамках обязательной маркировки табачной продукции, которая стартует в России с 1 марта этого года. 

Помимо этого, новая версия кассового ПО поддерживает контрольно-кассовую технику белорусской компании «Астрон». Также в «Профи-Т 6.5» включен обновленный модуль второго VGA-монитора. В него добавлен функционал бегущей строки, всплывающих окон и разделения экрана. Можно выбрать место для отображения чека и рекламы (сверху, снизу, справа, слева). Это позволит настроить монитор в зависимости от его формата (4:3, 16:9, портретное или альбомное расположение). 

Также пользователи получили возможность отображать информацию при блокировке кассы. А если касса работает с прикассовыми весами, то информацию с них можно увидеть на втором дисплее. 

Еще одну новую возможность для пользователей «Профи-Т 6.5» подарило сотрудничество «Пилота» и АО «Технологическая компания «Центр» (бренд «Столото»). Благодаря ему клиенты смогут продавать на кассе лотерейный билеты и выплачивать выигрыши до определенного порога. Это стало доступно благодаря новому, включенному в «Профи-Т» модулю.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ