10.04.2019, 08:30
Количество просмотров 2080

ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2019» начал свою работу!

Одно из самых ожидаемых в розничной индустрии, на палатежном рынке и в банковском секторе России и СНГ мероприятие – Форум «Online & Offline Retail 2019» - начало свою работу сегодня.
ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2019» начал свою работу!
 - рис.1

Одно из самых ожидаемых в розничной индустрии, на платежном рынке и в банковском секторе России и СНГ мероприятие – Форум «Online & Offline Retail 2019» - начало свою работу сегодня, 10 апреля 2019 года, в московском КВЦ «Сокольники», по адресу: 5-й Лучевой просек, 7, строение 1, павильон 4.

В рамках двухдневной рабочей программы «Online & Offline Retail 2019» разговор пойдет о последних тенденциях во Вселенной офлайн- и онлайн-ритейла, будут рассмотрены возможности синергии розничной торговли и банковского сектора, представлены успешные бизнес-кейсы компаний, ритейлеры поделятся своим видением ситуации.

С каждым годом ПЛАС-Форум все популярнее. Сегодня, в первый день Форума, мы ожидаем свыше 1300 профессионалов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Это ведущие российские и международные эксперты торговой отрасли, владельцы, топ-менеджеры и специалисты розничных сетей, HoReCa, интернет-магазинов, банков, представители компаний – вендоров оборудования и программных решений.

Мы приглашаем Вас за два дня работы ПЛАС-Форума посетить восемь тематических сессий, на которых ведущие эксперты ритейла поделятся своим уникальным опытом.

 - рис.2

 Сессии ПЛАС-Форума

Сессия 1. Ритейл 2019. Бизнес в современных реалиях. Новые стратегии лидерства
Сессия 2. Цифровая трансформация ритейла. Бизнес и технологии
Сессия 3. Круглый стол. Платежи, СБП, эквайринг
Сессия 4. Банки и ритейл: перспективы дальнейшего взаимодействия
Сессия 5. Лояльность и маркетинг в современном мире. Взаимодействие с клиентом на новом уровне
Сессия 6. e-Commerce. Ключевые драйверы и новые точки роста продаж
Сессия 7. Управление цепочками поставок, фулфилмент и логистика. Основы успеха
Сессия 8. Круглый стол. Бондовые склады В2В2С на территории России – инновационный путь развития и регулирования трансграничной интернет-торговли

Подробную программу ПЛАС-Форума можно скачать здесь, также она опубликована в мобильном приложении PLUSForum. Загрузите мобильное приложение для телефона на iOS или Android.

Регистрацию можно пройти здесь.

Мероприятие 2019 года обещает стать одним из наиболее интересных не только с точки зрения рассматриваемых тем, но и в плане приглашенных спикеров. 

Среди экспертов нашего Форума:

Сергей Беляков, Президент АКОРТ
Алексей Григорьев, Глава Представительства МЕТРО АГ в Москве
Шай Грановский, Президент группы компаний «Живой кофе»
Алексей Белкин, партнер, McKinsey&Company
Михаил Волков, заместитель генерального директора по операционному управлению, Почта России
Дмитрий Лебедев, вице-президент по электронной коммерции, Азбука вкуса
Александр Иванов, президент, Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли
Армен Манукян, руководитель проекта по развитию цифровых услуг, Российский экспортный центр
Евгений Бахин, директор по информационным технологиям, Inventive Retail Group
Лариса Романовская, управляющий электронной коммерцией, ВкусВилл
Галина Ящук, CEO, Pandora
Алексей Танянский, директор департамента казначейства, Магнит
Мария Красенкова, начальник Управления развития и регулирования Национальной Платежной Системы, Банк России
Дмитрий Колесников, директор СБП, НСПК

и многие другие…

Все два дня работы мероприятия параллельно с Конференцией будет действовать масштабная выставка специализированных бизнес-решений, оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний. Возможность непосредственно пообщаться с топ-менеджерами компаний на стендах - один из самых востребованных ресурсов, которые предоставит ПЛАС-Форум.

Также в первый день ПЛАС-Форума у посетителей будет возможность выиграть призовую технику – беспроводные наушники и детектор Moniron Mobile. Розыгрыш проведут компании RBK.money и Profindustry.

Завершит первый день погружения во Вселенную ритейла торжественный вечер, на котором мы подведем итоги дня и насладимся концертом живой музыки с участием финалистов конкурса молодых исполнителей «Новая волна-2019» - группы «Ки?Туа!». И, конечно же, шампанское!

Официальный хештегу Форума #retailmoscow 

Присоединяйтесь к числу наших друзей в Twitter, Facebook и YouTube!

Редакция информационного портала Retail-Loyalty.org будет информировать своих читателей о ключевых событиях Форума на протяжении двух дней. Подробный отчет о Форуме мы опубликуем в журнале «Retail & Loyalty».
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ