13.06.2018, 09:00
Количество просмотров 1346

«Платформа ОФД» запустила акцию для новых клиентов

Компания «Платформа ОФД» объявляет специальную акцию для предпринимателей и компаний, которые до 1 июля 2018 года должны перейти на онлайн-кассы в рамках 54-ФЗ.
«Платформа ОФД» запустила акцию для новых клиентов
 - рис.1Компания «Платформа ОФД» объявляет специальную акцию для предпринимателей и компаний, которые до 1 июля 2018 года должны перейти на онлайн-кассы в рамках 54-ФЗ. 

По условиям акции каждый новый клиент, подключивший кассовую технику к «Платформа ОФД» в период с 07 по 30 июня 2018 года, получает скидку в размере 25% на оплату услуг по передаче фискальных данных. Скидка распространяется на тарифы, действующие в течение одного года, 15 месяцев и трех лет. Акция действует также в отношении новых кассовых аппаратов, которые подключают действующие клиенты «Платформа ОФД». Воспользоваться скидкой могут в том числе клиенты, которые хотят продлить облуживание ранее подключенных касс по годовому тарифу. 

Для активации скидки необходимо в личном кабинете клиента «Платформа ОФД» выбрать один из специальных тарифов: «Годовой специальный», «На 15 месяцев специальный», «На три года специальный». Акция доступна во всех регионах России, в том числе при подключении кассы через официальных партнеров «Платформа ОФД». 

«Мы создаем современные, удобные сервисы, которые помогают бизнесу принимать более качественные управленческие решения. Акция поможет предпринимателям и компаниям вовремя перейти на 54-ФЗ и оценить новые инструменты «Платформа ОФД» для ритейла», — сказал Алексей Баров, генеральный директор компании «Платформа ОФД».
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ