15.03.2018, 15:25
Количество просмотров 3493

Почта России: новинки, которые произведут локальную революцию в 2018 году

«Почта России» в рамках ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2018», который проходит 14-15 марта в Москве, анонсировала вывод на рынок новых продуктов и сервисов в 2018 году.
Почта России: новинки, которые произведут локальную революцию в 2018 году
 - рис.1«Почта России» в рамках ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2018», который проходит 14-15 марта в Москве, анонсировала вывод на рынок новых продуктов и сервисов в 2018 году. 

Денис Шестаков, руководитель департамента продуктов посылочного бизнеса «Почты России», рассказал о планах крупнейшего логистического оператора на текущий год. Так, в мае появится продукт «курьерский сбор» - сбор курьером всех отправлений и доставка до производственного объекта. 

Как отметил Д. Шестаков, хотя это не новый сервис для рынка, он абсолютно новый для «Почты». В связи с этим в компании ожидают, что это будет еще одним драйвером роста. Кроме того, в июне появится сервис «легкий возврат» - покупатели смогут возвращать товар или его часть по упрощенной схеме за счет интернет-магазинов. 

Также в июне появится услуга по организации приема отправлений на территории клиента «ИМПЛАНТ». Летом станут также доступны такие новые продукты и сервисы как «Курьер онлайн плюс» - доставка отправлений в режиме экспресс с повышенной ответственностью и внедрение возможности оплаты стоимости товарного вложения банковской картой. 

Напомним, об итогах работы Почты России за 2017 год вы можете прочитать в статье Сергея Малышева, заместителем генерального директора по посылочному бизнесу и курьерской доставки, опубликованной в журнале «Retail & Loyalty», №2

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ