13.03.2018, 12:01
Количество просмотров 2912

Почта России предложит качественно новую услугу фулфилмента

В 2018 году Почта России предложит партнерам принципиально новую по качеству услугу фулфилмента - с использованием ее инфраструктуры и складов нового логистического центра.
Почта России предложит качественно новую услугу фулфилмента
 - рис.1В 2018 году Почта России предложит партнерам принципиально новую по качеству услугу фулфилмента - с использованием ее инфраструктуры и складов нового логистического центра. 

Об этом рассказал генеральный директор «Почты России» Николай Подгузов на итоговой пресс-конференции по результатам деятельности компании в 2017 году, которая состоялась сегодня, 13 марта. 

В частности, он отметил, что в этом году планируется реализовать масштабный проект – строительство второй очереди сортировочного центра во Внуково. Говоря о дальнейшей модернизации логистики, Н.Подгузов рассказал о планах по строительству сети логистических центров и оснащению их современным оборудованием в течение 2-3 лет. 

Также «Почта России» продолжит проводить трансформацию сети почтовых отделений в новый формат. В 2018 году планируется капитально отремонтировать 2 867 отделений на более чем 3 млрд рублей. Продолжится автоматизация бизнес-процессов и ресурсов посредством внедрения бережливого производства и обновления продуктовой линейки. Особый акцент сделают на повышении качества оказываемых услуг - терминалы самообслуживания, почтоматы и т д.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ