10.09.2020, 17:07
Количество просмотров 1706

Покупателям «Магнита» из Краснодара вручили айфоны от «Столото»

Победители акции от сети магазинов «Магнит и крупнейшего распространителя государственных лотерей «Столото» получили IPhone 11-й модели. Новый смартфон выиграли 12 участников лотерей.
Покупателям «Магнита» из Краснодара вручили айфоны от «Столото»
 - рис.1

Победители акции от сети магазинов «Магнит и крупнейшего распространителя государственных лотерей «Столото» получили IPhone 11-й модели. Новый смартфон выиграли 12 участников лотерей. 

Напомним, акция проходила с 25 июня по 22 июля в Краснодаре. Каждую неделю среди покупателей «Магнита», которые приобрели в магазине лотерейные билеты на сумму более 300 рублей, разыгрывалось 3 гаджета. 

В итоге четырех розыгрышей появились 12 победителей, которые забрали свой приз в любимом продуктовом магазине. «Краснодар – город лотерейных миллионеров. Только с начала 2020 года в регионе появились 34 победителя с выигрышами более 1 000 000 рублей. Мы рады, что у поклонников этого развлечения есть возможность приобретать билеты и в сети магазинов «Магнит». Поэтому мы решили подарить покупателям «Магнита» не одну, а сразу две возможности выигрыша: в самой лотерее и в нашей акции. Надеемся, магазины сети станут одним из любимых мест покупки лотерейных билетов, и мы обязательно порадуем участников новыми совместными мероприятиями», – отмечает директор по продажам «Столото» Роман Роменский. 

Победители акции пришли на вручение призов целыми семьями. Они поделились своими впечатлениями от выигрыша. «Мы с мужем часто покупаем продукты в «Магните» и когда увидели лотерейные билеты, решили поучаствовать. Про акцию прочитали только на кассе и, если честно, на многое не рассчитывали. Каково же было наше удивление, когда пришло СМС с подтверждением выигрыша айфона. В следующий раз пойду в «Магнит» за миллионом, во вселенную уже отправила запрос», – делится Ирина Капустина. 

 «Я работаю администратором в магазине «Магнит». Конечно, я один из первых узнал об акции и с радостью принял в ней участие. Оказалось, что выиграл. Это моя первая крупная победа, надеюсь, что не последняя», – говорит Магаран Бабаев. Продажа билетов государственных лотерей стартовала в сети магазинов «Магнит» в апреле 2020 г. В настоящее время билеты реализуются в 20 тысячах торговых точках компании в 65 регионах страны. С момента начала продаж участники лотерей, купившие билеты в «Магните», уже успели выиграть более 33 миллионов рублей.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ