20.03.2013, 16:01
Количество просмотров 2862

Портал Retail&Loyalty запускает новые информационные сервисы

Пользователям портала стала доступна рассылка ежедневных новостей, анонса свежего номера журнала Retail&Loyalty, а также анонса мероприятий, ориентированных на различные сегменты розничного обслуживания населения.
Портал Retail&Loyalty запускает новые информационные сервисы

 - рис.1Группа PLUS alliance и портал Retail&Loyalty.org сообщают о запуске новых электронных сервисов. Теперь пользователям портала стала доступна рассылка ежедневных новостей, анонса свежего номера журнала Retail&Loyalty, а также анонса специализированных мероприятий, ориентированных на различные сегменты розничного обслуживания населения.

Наши новые электронные сервисы позволят вам всегда быть в курсе последних новостей рынка розничной торговли и компаний-вендоров.

Данный шаг сделан в рамках стратегии PLUS alliance, направленной на унификацию и развитие своих информационных продуктов и услуг. В результате аудитории Retail&Loyalty стали доступны сервисы, аналогичные услугам, предоставляемым нашим другим популярным ресурсом – информационно-аналитическим порталом PLUSworld.ru.

Для того чтобы подписаться на рассылку, необходимо зарегистрироваться на портале Retail&Loyalty.org.  Регистрация позволит Вам не только оперативно получать информацию об обновлениях контента портала, но и пользоваться дополнительными онлайн-сервисами. Для оформления регистрации достаточно пройти по ссылке. 

Информационный портал  Retail&Loyalty.org представляет лучший зарубежный и отечественный опыт в области офлайн и онлайн ритейла, в том числе, в рамках сотрудничества банков и розничных сетей.

Основные темы проекта:

             торговая розница
             инновации
             кассовые решения
             IТ-решения
             e-commerce
             потребительское кредитование
             бизнес-кейсы
             лояльность
             геолокация
             CRM
             бесконтактные технологии (NFC, RFID и др.)
             самообслуживание
             безопасность и др.

Retail&Loyalty.org – это объективная информация из первых рук, исследования российского и мирового рынков, интервью с ТОП-менеджерами компаний, примеры успешных бизнес-кейсов. Подключайтесь к нашим сервисам!

Кроме того,  Retail&Loyalty.org – это инновационная b2b площадка, предназначенная для профессионального общения. Вы получите доступ к идеальной платформе для эффективного взаимодействия, позволяющей сообщить целевой аудитории о событиях, программах и проектах вашей компании. R&L и читатели портала ждут ваших новостей!

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ