19.11.2015, 14:36
Количество просмотров 9269

Посол Вьетнама открыл выставку-продажу «Вьетнам Экспо»

В Москве на территории многофункционального комплекса «Ханой-Москва» состоялось торжественное открытие выставки-продажи «Вьетнам-Экспо».
Посол Вьетнама открыл выставку-продажу «Вьетнам Экспо»
 - рис.1

В Москве на территории многофункционального комплекса «Ханой-Москва» состоялось торжественное открытие выставки-продажи «Вьетнам-Экспо»

На церемонии открытия присутствовали официальные лица, представляющие Правительство и Министерство промышленности и торговли Вьетнама, руководство других министерств и ведомств Вьетнама, посольство СРВ в России, Банк инвестиций и развития Вьетнама (BIDV) и Ассоциацию вьетнамских предпринимателей в России.

Официальный старт новому «Вьетнам Экспо» дал посол Социалистической Республики Вьетнам в России Нгуен Тхань Шон. Он еще раз подчеркнул, что на выставке-продаже представлены товары высокого качества, крупные предприятия, которые планируют найти бизнес-партнеров во время выставки и познакомить широкую аудиторию с производимыми товарами.

Торговый центр в МФК «Ханой-Москва» является удобной платформой для реализации возникающих проектов в новых реалиях развития экономических и торговых отношений между Россией и Вьетнамом. С первого дня работы выставки виден огромный интерес посетителей: традиционные изделия, керамика, кофе, чай – все это привлекает посетителей со всей столицы.

Для получения более подробной информации нажмите здесь!
Информационный партнер мероприятия - Retail&Loyalty. 
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ