20.02.2021, 09:48
Количество просмотров 2344

Приложение «Город» запускает доставку продуктов из гипермаркетов

Популярное среди москвичей мобильное приложение «Город», доступное всем держателям транспортной карты «Тройка», запускает доставку продуктов.
Приложение «Город» запускает доставку продуктов из гипермаркетов
 - рис.1

Популярное среди москвичей мобильное приложение «Город», доступное всем держателям транспортной карты «Тройка», запускает доставку продуктов. Главной особенностью является то, что пользователи могут получать кешбэк 10% от суммы покупок на бонусный счет приложения «Город». Чтобы сделать заказ, пользователям нужно зайти в раздел «Магазин» мобильного приложения «Город», после чего выбрать и оплатить товары.

Помимо этого, пользователи карты «Тройка» в Москве и Московской области могут получать кешбэк у 6 000 партнеров приложения и до 50% от суммы кассового чека бонусами при покупках в магазинах «Магнит» и «Магнит Косметик». В акции участвуют более 40 000 товаров в более чем 1700 магазинах. Также все держатели «Тройки» имеют возможность вернуть 3% с каждого пополнения карты или покупки проездного. Подробнее об этих и других возможностях можно узнать в мобильном приложении «Город». Полученные бонусы можно использовать для оплаты сотовой связи, проезда, приобретения купонов на услуги популярных сервисов, а также обменивать бонусы на скидки до 99% у партнеров программы.

«Мы живем в удивительное время, когда наши квартиры и дома заменили работу, прогулки, встречи с друзьями и, конечно же, походы по магазинам. Тренд на доставку товаров появился раньше пандемии, но сложившаяся ситуация вывела количество заказов и популярность такого рода сервисов на новый уровень. Я очень рад, что теперь в мобильном приложении «Город» можно заказать доставку продуктов у наших партнеров — причем сделать это выгодно, используя накопленные бонусы», — отметил Владимир Горбунов, основатель программы лояльности «Город».
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ