22.05.2014, 09:30
Количество просмотров 7896

Присоединяйтесь к экспертам из PepsiCo, Ulmart, Tesco и Rakuten

Ведущие эксперты соберутся 16 июня на Всемирном саммите по электронной коммерции, который будет проходить в течение трех дней в Барселоне. 
Присоединяйтесь к экспертам из PepsiCo, Ulmart, Tesco и Rakuten
 - рис.1Ведущие эксперты, удостоенные наград участники рынка электронной коммерции и операторы известных Интернет-магазинов соберутся 16 июня на Всемирном саммите по электронной коммерции, который будет проходить в течение трех дней в отеле Hotel Arts в Барселоне. Одним из участников форума станет Дмитрий Костыгин, председатель совета директоров российской компании «Юлмарт».

«Юлмарт», Интернет-магазин номер один в России, закончил 2013 год с рекордным показателем объема продаж, превысившим 1,2 млрд долл. США. В марте этого года в интервью американским журналистам утренней программы Bloomberg, посвященной новостям рынков, г-н Костыгин уверенно констатировал, что «у Amazon нет шансов в России».

Спешите принять участие в этом интересном мероприятии, которое откроет вам широкие возможности для установления новых деловых контактов. Мы рады предоставить вам скидку на посещение саммита: при регистрации укажите код «PTGES14REL» и заплатите 995 евро вместо 1295.

Полный текст программы саммита и другую полезную информацию вы найдете на веб-сайте www.e-commercesummit.com.

Журнал Retail&Loyalty выступает медиа партнером мероприятия.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ