06.11.2012, 13:01
Количество просмотров 2127

ПриватБанк: "экстренное" снятие наличных

ПриватБанк выпустил обновленную версию приложения для Android «Экстренные деньги», которое теперь позволяет снимать наличные без карт во всех российских банкоматах ПриватБанка.
ПриватБанк: "экстренное" снятие наличных

 - рис.1ПриватБанк выпустил обновленную версию приложения для Android «Экстренные деньги», которое теперь позволяет снимать наличные без карт во всех российских банкоматах ПриватБанка. Ранее услуга экстренного получения наличных с помощью смартфона стала доступна в украинской сети банкоматов ПриватБанка.

«Услуга «Экстренные деньги» за несколько месяцев стала популярна на Украине, где ежедневно ей пользуются свыше 50 тыс. клиентов, –отмечает председатель правления ПриватБанка (Россия) Николай Давыдов – В сентябре возможность снять наличные без карты появилась в наших российских банкоматах, теперь мы выпустили мобильное приложение, которое позволяет делать это в два клика на экране смартфона».

Услуга экстренного снятия наличных будет полезной, если необходимо срочно получить деньги, но карты нет с собой, или нужно срочно переслать небольшую сумму родственникам и друзьям. Чтобы заказать услугу, достаточно запустить приложение в смартфоне, выбрать карту, сумму снятия и получить SMS с кодом операции. Наличные можно получить в любом банкомате ПриватБанка, нажав кнопку «Экстренные деньги» и введя полученный по SMS-код. Технология экстренного получения наличных имеет несколько уровней безопасности, что сводит к минимуму риски несанкционированного доступа к счету. Кроме SMS-паролей, введены ограничения сумм, доступных для снятия (5 тыс. руб.), к тому же в банкоматах постоянно работают видеокамеры. На сегодня в России работает почти 2 тыс. банкоматов ПриватБанка, кроме того, держатели карт российского ПриватБанка могут свободно пользоваться «Экстренными деньгами» в банкоматной сети Украины и Грузии.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ