21.12.2012, 10:46
Количество просмотров 1428

ПриватБанк обновил сервис для приема оплаты по картам через смартфоны

Новый алгоритм обработки информации позволил радикально ускорить считывание платежных карт и проведение платежа.
ПриватБанк обновил сервис для приема оплаты по картам через смартфоны

 - рис.1ПриватБанк представил обновленную версию сервиса iPay для Android, который позволяет принимать платежи по банковским картам с помощью смартфонов. Как сообщили в банке, новый алгоритм обработки информации позволил радикально ускорить считывание платежных карт и проведение платежа. Кроме того, теперь скорость проведения операции практически не зависит от модели и года выпуска смартфона.

«Мини-терминал ПриватБанка легко и быстро читает банковские карты как на самых продвинутых моделях смартфонов, так и аппаратах начального уровня, - отмечает заместитель председателя правления ПриватБанка Александр Витязь. - А перед рождественскими и новогодними праздниками спрос на эти удивительные устройства вырос в разы - сегодня это идеальное решение для Дедов Морозов и торговли».

Также ПриватБанк объявил о начале поставок на рынок новых мини-терминалов для торговли и малого бизнеса. Терминал класса Professional позволяет передавать данные с карт в зашифрованном виде и использовать для оплаты как мелких, так и крупных покупок. А новые терминалы серии Business позволяют считывать информацию не только с магнитных лент, но и чипов банковских карт. Кроме того, бизнес-серия терминалов позволяет подключать их к мобильным устройствам и компьютеру через аудиоразъем и USB порт.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ