28.09.2017, 12:08
Количество просмотров 4081

Приятный подарок для всех предпринимателей

Дорогие друзья!С учетом большого количества желающих – было принято решение открыть дополнительные места в Олимпийском. Теперь Вы можете зарегистрироваться на «Трансформацию» без ИНН все так же бесплатно.
Приятный подарок для всех предпринимателей
 - рис.1Дорогие друзья!С учетом большого количества желающих – было принято решение открыть дополнительные места в Олимпийском. Теперь Вы можете зарегистрироваться на «Трансформацию» без ИНН все так же бесплатно. 

После регистрации, убедитесь, что у вас есть билет с QR-кодом. Его нужно распечатать и принести с собой. Если билета нет – пройдите регистрацию на сайте.

Приходите заранее. Кроме вас на форуме будет 20000 человек. Это вызовет небольшую очередь, поэтому чтобы пройти на территорию комплекса рекомендуем приезжать пораньше. Ровно в 8-00 стойки регистрации начнут свою работу.

Итак, 29-30 сентября в СК «Олимпийский» ждём Вас на бесплатном интенсиве «Трансформация» — крупнейший в мире бизнес-форум для развития предпринимательских компетенций. 

 - рис.2 









Коротко о событии

Глобальная цель интенсива — сделать Москву экономическим центром мира. Вас ждут тематические доклады от ведущих экспертов на темы: строительство бренда и позиционирование на рынке; трафик и лидогенерация; продажи и автоматизация. В рамках интенсива пройдут панельные дискуссии между гостями и приглашенными экспертами. Участниками интенсива станут 20 000 владельцев бизнеса, директоров и ведущих менеджеров компаний.

На сцене «Трансформации» встретятся первые лица столицы: Сергей Собянин — человек, превративший Москву в город европейского уровня, удобный для бизнеса и жизни. Оскар Хартманн — основатель более 20 успешных компаний, который стоял у истоков электронной коммерции в России. Дмитрий Портнягин — создатель компании Transit Group Limited с милиардным оборотом в год и автор самого популярного видеоблога о бизнесе в YouTube. Ицхак Пинтосевич — популярный тренер по личностному росту, чьи посты в Facebook просматривают более 3 000 000 раз в неделю. В «Олимпийском» выступят и другие спикеры — ведущие эксперты страны, которые будут делиться бесценной информацией и работающими методиками тотальной модернизации бизнеса.


Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ