28.04.2015, 09:31
Количество просмотров 8049

Продолжается прием заявок на участие в IV Премии «Основа Роста - 2015»

Премия проводится ежегодно с целью выявления, поощрения и тиражирования лучших практик по поддержке и развитию малого предпринимательства.
Продолжается прием заявок на участие в IV Премии «Основа Роста - 2015»
 - рис.1Продолжается прием заявок на соискание званий Лауреатов Четвертой Всероссийской Премии в области поддержки малого и среднего бизнеса «Основа Роста - 2015». Премия проводится ежегодно с целью выявления, поощрения и тиражирования лучших практик по поддержке и развитию малого предпринимательства и содействия формированию положительного образа отечественного предпринимателя.

К соисканию звания Лауреатов Премии могут быть представлены региональные, муниципальные органы власти и общественные объединения, реализующие проекты по поддержке малых и средних предпринимателей, бизнес - структуры, реализующие продукты и программы, способствующие развитию малого бизнеса.

Премия традиционно вручается в двадцати основных номинациях, в числе которых: Региональная программа года; Продукт года; Инновация года; Информационный проект года; Образовательный проект года; Событийный проект года; Финансовый проект года; Лучший проект по популяризации предпринимательства.

На протяжении всего существования вызывает большой интерес у организаций и средств массовой информации. В числе участников прошлых лет: ОАО «Сбербанк России», Банк УРАЛСИБ, УБРиР, Промсвязьбанк, ОАО «МТС», Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы, ОАО «МСП Банк», Инвестиционный холдинг «ФИНАМ», ОАО «ГТЛК», Рейтинговое агентство «Эксперт РА», DHL Express в России, ОАО «СУЭК», «Лаборатория Касперского», ОАО «Аэрофлот-Российские авиалинии», Банк ЗЕНИТ, ОАО «АЛЬФА-БАНК», Сеть клиник НИАРМЕДИК, X5 Retail Group; Правительство Пензенской области.

Помимо конкурса лучших практик по поддержке предпринимательства традиционным стало и проведение в рамках проекта конкурса деловой журналистики «Основа роста» и практической конференции «Малый и средний бизнес: Точки роста», созданной как площадка для диалога предпринимателей с экспертами-практиками по вопросам создания и развития собственного дела.

Имена победителей Конкурса будут обозначены в июне 2015 года на торжественной церемонии награждения Лауреатов Премии Основа роста – 2015».

Премия инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ