03.04.2015, 10:31
Количество просмотров 8374

Profindustry на 2-ом Международном ПЛАС-Форуме «Online and Offline Retail 2015»

Profindustry, как эксперт в сфере обработки наличных денег, представил на Форуме передовой автоматический детектор подлинности валют Moniron.
Profindustry на 2-ом Международном ПЛАС-Форуме «Online and Offline Retail 2015»
 - рис.1С 30 по 31 марта 2015 года в выставочном зале Форум Холл в Москве проходил 2-ой Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2015», организуемый журналом «Retail & Loyalty».

На повестке Форума были: основные тренды и тенденции отрасли, ведение стратегии в новых экономических условиях, новейшие решения и разработки для предприятий. Более 1000 первых лиц российского ритейла обсуждали эти вопросы в ходе конференции.

Profindustry, как эксперт в сфере обработки наличных денег, представил на Форуме передовой автоматический детектор подлинности валют Moniron. Данный детектор проводит проверку за доли секунды и обеспечивает абсолютную защиту от поддельных банкнот.

Повышенное внимание участников вызвала презентация новинки, разработанной специально для сферы ритейла, – автоматического детектора Moniron Dec POS. Он создан специально с учетом потребностей розничных предприятий и предназначен для использования на кассе.

Profindustry благодарит участников мероприятия, гостей и партнеров за внимание к стенду и новым решениям, представленным нами на выставке.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ