15.05.2012, 13:00
Количество просмотров 1883

Программа «Спасибо от Сбербанка» набирает обороты

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка», стартовавшая ровно полгода назад, в 170-летний юбилей банка, набирает обороты.
Программа «Спасибо от Сбербанка» набирает обороты
Толковый словарь

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка», стартовавшая ровно полгода назад, в 170-летний юбилей банка, набирает обороты. Недавно к ней присоединился миллионный участник – жительница Саратова Елена Каськова, см. материал на портале www.plusworld.ru:Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» миновала миллионный рубеж.

С 14 мая 2012 г. в банке стартует акция для новичков – «В 10 раз больше «Спасибо». Все клиенты, зарегистрировавшиеся в программе с 14 мая 2012 г., будут получать в 10 раз больше бонусов за любую покупку, оплаченную картой Сбербанка России в первый месяц после регистрации.

Еще один подарок для участников программы делает Visa Inc. Для тех, кто в период до 30 сентября 2012 г. откроет карту этой международной системы, и в течение 30 дней расплатится картой на сумму 300 рублей, начисляется 300 бонусных баллов.

Список партнеров программы «Спасибо от Сбербанка», у которых можно расплатиться бонусами, уже включает более 10 тыс. торговых точек. Это крупнейшие сети мобильной связи, такие как «Евросеть», «Связной», «МТС-Ритейл». Партнерами программы Сбербанка стали также интернет-магазины. За бонусы можно приобрести украшения в ювелирных салонах "585".

«Мы сейчас ведем активную работу с нашими местными компаниями. В июне в программу «Спасибо от Сбербанка» включится сеть магазинов «Посуда-центр», – говорит директор управления по работе с партнерами Сергей Бабин. И все больше и больше региональных магазинов, кафе, интернет-проектов будут начислять и обменивать бонусные «спасибо» на скидки.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам Сбербанка России

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ