11.03.2015, 10:31
Количество просмотров 8212

«Прософт-Биометрикс» продемонстрирует участникам ПЛАС-Форума, как вести биометрический контроль доступа

Впервые для широкой российской аудитории будет презентована новейшая разработка компании – считыватель, распознающий человека по венам ладони. 
«Прософт-Биометрикс» продемонстрирует участникам ПЛАС-Форума, как вести биометрический контроль доступа
 - рис.130-31 марта 2015 года представители крупнейших торговых сетей и посетители 2-го Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2015» получат уникальную возможность познакомиться с передовыми технологиями в области биометрической идентификации. Компания «Прософт-Биометрикс» представит свои инновационные продукты и решения, предназначенные для контроля доступа и учета рабочего времени, на стенде №9.

Впервые для широкой российской аудитории будет презентована новейшая разработка компании – считыватель, распознающий человека по венам ладони. «Прософт-Биометрикс» – единственная в России и вторая в мире компания, которая разрабатывает и предлагает эту инновационную технологию.

Оборудование «Прософт-Биометрикс» выпускается под зарегистрированной торговой маркой BioSmart. Вся продукция имеет российские сертификаты по ГОСТ-Р и международные CE. Гарантия на оборудование составляет 5 лет.

Ознакомиться с продуктовой линейкой биометрических систем BioSmart по отпечаткам пальцев и венам ладони можно будет на выставочном стенде компании на протяжении всех дней работы форума. Особое внимание будет уделено решениям для ритейла, крупных торговых сетей и магазинов розничной торговли. Будет представлено оборудование и программное обеспечение, которое позволяет оптимизировать фонд оплаты труда на предприятии, а также контролировать трудовую дисциплину сотрудников.  
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ