30.11.2012, 09:30
Количество просмотров 2889

Райффайзен Банк Аваль начал сотрудничество с Unistream

Воспользоваться новым сервисом можно в любом отделении банка, предоставляющем услугу срочных денежных переводов, на всей территории Украины.
Райффайзен Банк Аваль начал сотрудничество с Unistream

 - рис.1

Теперь в отделениях Райффайзен Банка Аваль можно отправить или получить переводы с помощью системы денежных переводов Unistream. Воспользоваться новым сервисом можно в любом из отделений банка, которые предоставляют услугу срочных денежных переводов, по всей территории Украины.

С помощью системы Unistream физические лица могут отправлять и получать денежные переводы в долларах США, евро и российских рублях. Денежные переводы выполняются в режиме он-лайн без необходимости заполнения бумажного бланка. Для этого необходимо иметь только паспорт (или документ, который его заменяет).

«Ежегодное увеличение количества осуществленных денежных переводов – одна из общемировых тенденций, и Украина не является исключением. Причем украинцы не только получают переводы из-за рубежа, но и сами активно отправляют средства как в Россию и страны СНГ, так и по всему миру», – отметил заместитель председателя правления Райффайзен Банка Аваль Роберт Коссманн.

«Мы активно наращиваем свою сеть на Украине. Сегодня общее число точек  Unistream в этой стране составляет практически 13 тысяч.  Мы считаем, что наше сотрудничество с Райффайзен Банк Аваль имеет огромный потенциал, поскольку расширяет сеть системы в этой стране и дает новых клиентов, вводя при этом  в продуктовый ряд этого финансового института очень востребованную услугу», – сказал президент Unistream Сурен Айриян.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ