17.05.2011, 13:36
Количество просмотров 1710

Райффайзенбанк обновил программу привилегий «Скидки для Вас!»

ЗАО «Райффайзенбанк» представил своим клиентам обновленную программу привилегий «Скидки для Вас!».
Райффайзенбанк обновил программу привилегий «Скидки для Вас!»
Толковый словарь

ЗАО «Райффайзенбанк» представил своим клиентам обновленную программу привилегий «Скидки для Вас!».

Как сообщили в банке, к 5-летнему юбилею программы разработан новый визуальный ряд и слоган: «Следуйте за знаком!». Теперь благодаря ярко-желтой стрелке на табличках около касс в магазинах клиенту будет легче понять, где он может получить скидки при оплате товаров и услуг картой Райффайзенбанка.

Программа привилегий «Скидки для Вас!» предоставляет держателям дебетовых и кредитных карт возможность экономить на покупках и пользоваться специальными предложениями в большом количестве магазинов, ресторанов, спортивных клубов, туристических и страховых компаний, напомнили в банке.

Число партнеров постоянно растет. Сейчас в рамках программы привилегий скидки клиентам Райффайзенбанка предоставляют более чем 3,3 тыс. компаний в 59 городах России.

«Райффайзенбанк запустил программу «Скидки для Вас!» в 2006 г., и она практически сразу вызвала интерес у наших клиентов, – отметил член правления Райффайзенбанка, руководитель дирекции обслуживания физических лиц Андрей Степаненко. – «Скидки для Вас!» с уверенностью можно назвать одним из самых успешных проектов. Мы продолжим расширять список компаний-партнеров, чтобы предоставить нашим клиентам новые возможности выгодно совершать покупки по картам Райффайзенбанка».

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам Райффайзенбанка

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ