12.03.2015, 12:28
Количество просмотров 8091

Райнер Пиркер выступит спикером на 2-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015»

Докладчик поделится опытом создания мобильного предприятия на базе платформы IBM MobileFirst.
Райнер Пиркер выступит спикером на 2-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015»
 - рис.1Райнер Пиркер, Руководитель направления MobileFirst, IBM в Центральной и Восточной Европе, подтвердил свое участие в качестве спикера на 2-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015».

В своем выступлении, посвященном вопросам построения надежной мобильной платформы торгово-сервисного предприятия, докладчик остановится на том, что широкое распространение мобильных технологий позволяет сегодня успешным и инновационным компаниям использовать их преимущества для того чтобы создавать и предоставлять новые, более ценные сервисы клиентам, партнерам и сотрудникам этих компаний. Для полноценного достижения поставленных бизнес-целей и реализации потенциала этих технологий в полной мере необходима эффективная мобильная стратегия, учитывающая не только их бизнес-возможности, но и наличие соответствующей инфраструктуры.

Докладчик поделится опытом создания мобильного предприятия на базе платформы IBM MobileFirst и расскажет, как в решении IBM Mobile Presence Insights используются интеллектуальные геолокационные технологии в сочетании с аналитикой и интегрированными данными для генерации прогнозной информации о каждом мобильном пользователе в режиме реального времени. Наличие информации такого рода в сочетании с поведенческими данными из базовых систем вооружает специалистов маркетинговых и операционных подразделений всей необходимой информацией для повышения качества обслуживания клиентов. При этом обеспечивается более персонифицированный формат работы с клиентами и своевременность предложений, рост прибыли за счет перекрестных продаж и продаж дополнительных продуктов в правильно выбранное для этого время, а также достигается оптимизация работы за счет прогнозирования спроса и перераспределения ресурсов там, где это необходимо. 

Объединяя возможности бизнес-аналитики и традиционного маркетинга, компании могут создавать наилучшее предложение для клиента, совершающего покупки с помощью мобильных устройств и через интернет. 
 
Стратегия IBM MobileFirst делает возможным бесшовный переход к мобильному взаимодействию с клиентами, другими компаниями и сотрудниками ТСП.
Критически важные для бизнеса сервисы и коммуникационные возможности, приводятся, таким образом, в полное соответствие с новыми технологиями.

Райнер Пиркер является руководителем направления по развитию мобильных решений IBM и продвижению концепции IBM MobileFirst в Центральной и Восточной Европе (CEE), отвечает за продажи мобильных решений и развитие партнерской сети, оказывает поддержку клиентам CEE региона в решении задач трансформирования «классической» бизнес-модели в мобильное торгово-сервисное предприятие. Райнер имеет более чем 25-летний опыт работы в сегментах ИТ и ИТ-услуг и более 13 лет работает с регионом Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. С 2001 года по середину 2010 года он руководил группой технических специалистов по программному обеспечению IBM, затем отвечал за развитие облачных технологий IBM в Центральной и Восточной Европе. Р. Пикер – опытный спикер и принимает активное участие с докладами на международных конференциях, посвященных темам «облачных» вычислений, разработке и тестированию программного обеспечения.

Мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др. 

Подробнее с темами ПЛАС-Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-Forum.com. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015». 

Оргкомитет Форума информирует, что сотрудникам торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации до 20 марта 2015 г. предоставляются бесплатно. При регистрации после 20 марта 2015 г. стоимость участия представителей этих структур составит 2500 руб. (оплата производится на месте с помощью банковской карты). 

Следите за нашими новостями на информационном портале Retail-Loyalty.org и официальном сайте мероприятия PLUS-forum.com, где вы сможете получить более подробную информацию о мартовском ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015»! 
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ