14.08.2015, 13:44
Количество просмотров 9335

RBTE объявляет о новой крупной инициативе для электронной коммерции

Крупнейшая европейская выставка объявила о важном нововведении – открытии на RBTE 2016 квартала электронной коммерции.
RBTE объявляет о новой крупной инициативе для электронной коммерции
 - рис.1

Крупнейшая европейская выставка объявила о важном нововведении – открытии на RBTE 2016 квартала электронной коммерции.

«RBTE уже охватывает все сферы розничной торговли, но влияние электронной коммерции на ритейл продолжает расти, и в каждой точки их соприкосновения продолжается эволюция. Все компоненты экосистемы многоканальной розничной торговли быстро меняются, по мере исчезновения организационной обособленности и слияния виртуальной и физической форм розничной торговли. 

RBTE – это идеальная площадка, позволяющая постичь эти изменения, так как этот форум является единственным мероприятием, охватывающим все аспекты розничной торговли, начиная с вопросов работы с продвинутыми в технологическим отношении потребителями, и заканчивая операциями бэк-офиса. А это дает возможность всестороннего изучения области электронной коммерции». - отметил директор RBTE Мэт Брэдли.

eCommerce Quarter станет на RBTE крупнейшей «выставкой внутри выставки», разместив в себе порядка 50 стендов, посвященных исключительно e-commerce. Здесь же разместится Конференц-театр электронной торговли, где эксперты из сферы ритейла представят практические руководства, исследования, истории успеха, результаты исследований и аналитику, список которых утвержден организационным комитетом RBTE по электронной торговле. 

Раздел RBTE, посвященный электронной торговле, будет поддержан участием гуру отрасли – Крисом Джонсом (Chris Jones), экспертом и автором «Руководства по многоканальной розничной торговле», а также запуском «Essential eCommerce» – онлайн-журналом, который аналогично журналу «Essential Retail», будет освещать все аспекты онлайн-торговли.

«Сегодня невозможно говорить о розничной торговле, не касаясь темы электронной коммерции. Это больше не тот вопрос, который можно рассматривать отдельно от других: электронная коммерция проникает во все аспекты розничной торговли и оказывает влияние на персонал розничных предприятий. Именно поэтому RBTE, делающая упор на комплексный подход к розничной торговле, помещает электронную коммерцию в центр мероприятия 2016 года,» – подчеркнул Крис Джонс, гуру электронной торговли RBTE.

Медиапартнер выставки: Retail&Loyalty

Для получения более подробной информации нажмите здесь.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ