Все новости
17:56, 31 Мая
В 2022 году экономика Рунета выросла на 29%
17:49, 31 Мая
Глава Wildberries просит власти отложить госрегулирование маркетплейсов
17:15, 31 Мая
Как меняются траты россиян в праздники
16:45, 31 Мая
Маркеплейсы нарастили онлайн-продажи за счет контрафакта
16:16, 31 Мая
Список товаров для параллельного импорта будет сокращаться
15:52, 31 Мая
«Перекрёсток» начинает развивать кафе в формате летней веранды
14:32, 31 Мая
В онлайне подростки чаще всего оплачивают по картам услуги такси
13:48, 31 Мая
Прибыль Bosch, LG и Samsung упала почти вдвое по итогам 2022 года
13:21, 31 Мая
СДЭК предлагает сервис хранения вещей «Кладовка»
12:58, 31 Мая
В России создали планшет в стиле «Черного квадрата» Малевича
19 Декабря 2012, 13:13
1264 просмотра

re:Store Retail Group сменила название

Теги:

fig. 1Крупный отечественный ритейлер re:Store Retail Group сменил название на Inventive Retail Group.

«За семь лет своего существования группа успешно реализовала динамическую программу развития и существенно диверсифицировала свой бизнес, превратившись из монобрендовой сети re:Store, занимающейся исключительно продажей техники Apple, в группу компаний, объединяющую пять сетей в различных отраслях бизнеса. Проведенная диверсификация привела к тому, что старое название перестало отражать суть и структуру бизнеса и потребовало замены», — уточняет компания.

Под маркой re:Store работает сеть магазинов техники Apple этой группы компании, но в настоящее время это далеко не единственная монобрендовая сеть в рамках группы, так как существуют четыре другие монобрендовые сети: Samsung, LEGO, Sony Centre и Nike. Компания в течение года начнет развитие еще двух монобрендов.

«Речь идет о запуске собственных брендов компании», — пояснила РИА Новости руководитель отдела по связям с общественностью Inventive Retail Group Людмила Семушина.

Источник: РИА Новости


Понравился материал? Поделись.
Подписывайтесь на наши группы,
чтобы быть в курсе событий отрасли.
Станьте нашим автором.
Увеличьте лояльность своих читателей