19.05.2015, 09:08
Количество просмотров 8690

Retail Business Kazakhstan 2015 состоится 4-5 июня

4-5 июня в Алматы состоится II Бизнес-саммит розничной торговли, производителей, банкиров и девелоперов в Казахстане – Retail Business Kazakhstan 2015.
Retail Business Kazakhstan 2015 состоится 4-5 июня

4 и 5 июня в Алматы состоится II Бизнес-саммит розничной торговли, производителей, банкиров и девелоперов в Казахстане – Retail Business Kazakhstan 2015, проводящийся под эгидой лидера в организации ежегодных саммитов первых лиц ритейла – BBCG.


Retail Business Kazakhstan – центральная деловая площадка для современного торгового бизнеса в Казахстана. Участники саммита – главы крупнейших розничных компаний, сетей, крупных магазинов и компаний-производителей. Международные и национальные бренды в продуктовом ритейле, в торговле модной одеждой и обувью, товарами для дома, ювелирной продукцией и косметикой, электроникой и детскими товарами. 

А также банкиры, финансисты, инвесторы, девелоперы и владельцы торговой недвижимости. По-настоящему деловое участие принимают ответственные должностные лица национального уровня и чиновники двух столиц. 

Среди участников дискуссий представители: 

- Министерства национальной экономики РК 
- Министерства по инвестициям и развитию РК 
- Министерства сельского хозяйства РК 
- Министерства регионального развития РК 
- Национальной Палаты Предпринимателей РК 
- Министерства экономики Кыргызской Республики 
- Евразийской Экономической Комиссии 
- Дипломаты из 16 посольств разных стран. 

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В БИЗНЕС-САММИТЕ: 

1. Заключение сделок с потенциальными партнерами Казахстана и стран СНГ на уровне владельцев компаний и первых руководителей 
2. Донесение до целевой власти Ваших вопросов и проблем 
3. Эксклюзивная информация о казахстанском рынке в деловой программе саммита. Лучшие исследования от авторитетных компаний и диалоги сцены, которые никогда не напечатают. 
4. Полезные контакты представителей компаний высшего звена. 
5. Персональный стенд и время для презентации Вашей компании всей аудитории саммита. 
6. Встречи с инвесторами, поставщиками оборудования и технологических решений. 
7. Знакомство с новыми конкурентами, кто есть и кто выходит на рынок Казахстана. 

В числе участников двух последних лет: Metro Cash&Carry, Green, Moll Aport, Меломан, Magnum, ТРК МЕГА, Раимбек Ботлерс, Рамстор, RG Brands, Интерфуд, Есентай Молл, Керуен, Сары-Арка, Планета электроники, Сулпак, ГК Детский Мир, Рахат, Баян Сулу, Метрика, Дордой, ТС Анвар, Best Store, Цесна - Астык, Казпочта, SPAR, Мария РА, Arena-S, M-Line Property, Глобал Трейд Груп, KFC, Almeo Group, SCG London, PONY Express, Nielsen, Булрускомерс, ГК Спортмастер, Watcom Group, МЦПС Хоргос, Lamoda.kz, Беккер и К, FAST Group, Union Space, ALBA, и многие другие 

С дополнительной информацией можно ознакомиться в Календаре событий «Retail & Loyalty».

BBCG ждёт вас на главной площадке Казахстана!
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ