02.10.2017, 09:00
Количество просмотров 4321

Ритейл в Германии: возможности надежных инвестиций

Форум «Германия — инвесторам» состоится 18 октября в Москве.
Ритейл в Германии: возможности надежных инвестиций
 - рис.1Форум «Германия — инвесторам» состоится 18 октября в Москве.

18 октября в сердце Москвы, в отеле Four Seasons, состоится очередной семинар BiG Property для инвесторов в коммерческую недвижимость Германии.

Немецкий инвестиционно-строительный холдинг BiG Property уже 40 лет успешно инвестирует в доходную недвижимость и осуществляет строительные проекты в Германии. Холдинг представляет интересы частных инвесторов, включая анализ и подбор оптимальных объектов, структурирование транзакции, привлечение финансирования и управление компанией и объектом.

Семинар, по традиции, откроет основатель и руководитель компании Вильгельм Хиберт. Опираясь на 20-летний опыт работы, член экономического совета Баварии на примере конкретных проектов покажет, как добиться рентабельности 12-15%, инвестируя в пассивный бизнес. Он рассмотрит тонкости арендного бизнеса в Германии, в том числе отношения с арендаторами и нюансы договоров с крупными торговыми компаниями. Инвесторы узнают, что происходит по истечении срока договора аренды, и как увеличить стоимость объекта за счет грамотного управления. 

Подробнее о программе мероприятия: forum.bigproperty.de

Организатор: bigproperty.de

По материалам ST 77 Holding GmbH.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ