28.11.2012, 12:51
Количество просмотров 1706

Росинтербанк начал осуществлять денежные переводы по системе CONTACT

Свыше 30 отделений Росинтербанка предложили своим клиентам весь спектр услуг системы  CONTACT  по денежным переводам более чем в 100 стран мира
Росинтербанк начал осуществлять денежные переводы по системе CONTACT

 - рис.1Платежная система Contact и Росинтербанк объявляют о заключении партнерского соглашения в рамках оказания услуг денежных переводов физических лиц без открытия счета.

Свыше 30 отделений Росинтербанка, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Тюменской, Ярославской областях и Краснодарском крае, предложили своим клиентам весь спектр услуг системы по денежным переводам в более чем 100 стран мира с выплатой наличными или зачислением на счета, открытые в любом банке России, Европы и США (проект Contact-Счет).

Также с помощью системы Contact клиенты Росинтербанка могут погасить потребительские кредиты, пополнить счета, оплатить услуги сотовой и спутниковой связи, спутникового ТВ, интернет и IP-телефонии, туристические поездки, оплатить авиа- и железнодорожные билеты, номера в гостинице, а также пополнить «электронные кошельки» и совершить многие другие виды платежей.

«Данное партнерство позволит нашим клиентам решить частные финансовые вопросы максимально оперативно: будь то денежный перевод, погашение кредита или оплата услуг связи. Сотрудничество с одним из лидеров систем денежных переводов  – это гарантия качественных услуг при широкой географии точек приема и выдачи платежей. В самое ближайшее время вся офисная и филиальная сеть Росинтербанка, в которую входит 4 филиала и 30 офисов будет подключена к системе Contact», – комментирует Сергей Савельев – начальник департамента развития розничного бизнеса Росинтербанка.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ