28.09.2017, 13:05
Количество просмотров 4103

Российская Неделя Продаж 2017

С 25 по 28 октября в ювелирном доме «Эстет»  пройдет крупнейший в России и СНГ ежегодный международный форум по управлению продажами, внедрению передовых мировых технологий, автоматизации и клиентскому сервису, на котором соберутся маркетологи, PR-специалисты, бренд-менеджеры и управленцы стремительно развивающихся компаний.
Российская Неделя Продаж 2017
 - рис.1С 25 по 28 октября в ювелирном доме «Эстет»  пройдет крупнейший в России и СНГ ежегодный международный форум по управлению продажами, внедрению передовых мировых технологий, автоматизации и клиентскому сервису, на котором соберутся маркетологи, PR-специалисты, бренд-менеджеры и управленцы стремительно развивающихся компаний. 

В мероприятии примут участие лидеры рынка: Яндекс, Нетология, СТС Медиа, Тинькофф, МИА «Россия Сегодня», Интерфакс и многие другие. Всего на площадке будет 1500 делегатов, 900 компаний из 28 стран и 50 ведущих экспертов-практиков. 

ТОП-спикеры международного уровня, среди которых: Артем Яманов (вице-президент по развитию ТКС: Тинькофф кредитные системы), Дмитрий Норка (президент Национальной ассоциации профессионалов продаж), Мария Грачева (генеральный директор Яндекс. Деньги), Сергей Азимов (лучший тренер России в номинации «Школа продаж» по версии Продюсерского Центра «Деланта»), Алексей Манихин  (основатель Prime Time Forums) и мн.др.

В программе: 
- Идеи, тренды, вдохновение
- MINI-MBA. Управление продажами в компании
- Мастер класс «продажи в отраслях»
- Мастер класс  «Навыки специалиста по продажам»
- Мастер класс «Навыки директора по продажам»
- VIP-день

Мероприятие также транслируется в прямом эфире в интернет. Видео можно просматривать из любой точки мира. Участники, которые не могут присутствовать на мероприятии лично, получают доступ к трансляции. 

Регистрируйтесь на официальном сайте.
 
Присоединяйтесь к участникам, и при регистрации получите в подарок 7 лучших видео от ведущих экспертов по продажам.

По материалам Российской Недели Продаж-2017.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ