31.07.2019,
10:00

Российские дизайнеры создадут для AliExpress лимитированную коллекцию одежды
AliExpress и интернет-площадка Tmall будут продавать одежду российских дизайнеров. Лимитированные коллекции в рамках сотрудничества создадут сами дизайнеры.


Цель подобного сотрудничества является привлечение аудитории, которая интересуется модой, в том числе, из городов-миллионников.
А. Пантелеев отметил, что интернет-площадки желают продемонстрировать покупателям, что заказывать у них более дорогие модные товары является привычной практикой.
В настоящее время на работе с отечественными поставщиками специализируется Tmall. Ожидается, что первая лимитированная коллекция одежды и аксессуаров выйдет в марте 2020 года. Ее созданием займется дизайнер Игорь Чапурин, который работает в люксовом сегменте.