27.08.2013, 13:39
Количество просмотров 1818

Российских потребителей убедят в качестве китайских товаров

В минувшем году сумма всех сделок в российско-китайском товарообороте превысила 88 млрд долл. 
Российских потребителей убедят в качестве китайских товаров
 - рис.1В минувшем году сумма всех сделок в российско-китайском товарообороте превысила 88 млрд долл. Несмотря на внушительный показатель, уже через 7 лет число сделок между странами удвоится. Такое заявление сделали представители китайской торговой интернет-платформы Osell, недавно вышедшей на российский рынок.

Компания является одним из мировых лидеров в сегменте закрытых B2B-систем для розничных продавцов, ее онлайн-маркетологи намерены полностью развенчать миф о некачественных товарах из Поднебесной.

"Osell хорошо знаком с проблемой негативного имиджа китайских товаров в России. Компания прилагает все усилия для устранения этого барьера, устанавливая строгие критерии для поставщиков", – подчеркнул пресс-секретарь компании Мингпу Су на завершившемся недавно торговом форуме в приграничном с Россией китайском городе Суйфэньхэ. По его словам, сотрудники Osell проверяют каждый товар на соответствие качеству, что позволяет давать покупателям гарантию его бесплатного обмена или возврата средств. Отметим, в начале лета заработала и русская версия сайта.

"Помимо жесткого контроля качества и максимально удобной логистике Osell помогает начинающим ритейлерам создать свою версию онлайн-магазина. Таким образом, стать нашим партнером легко и просто", – отмечает Мингпу Су.

В настоящее время с Osell сотрудничают более 53 тыс. китайских производителей, оптовых и розничных продавцов. Они уже предоставили клиентам компании более 30 млн товаров и до конца года планируют расширить ассортимент до 50 млн.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ