19.04.2018, 08:20
Количество просмотров 1330

Российский Форум Продаж-2018 состоится в конце апреля

Российский Форум Продаж 2018 пройдет 26-28 апреля в Москве. Стать участниками онлайн-трансляции мероприятия смогут люди по всему миру.
Российский Форум Продаж-2018 состоится в конце апреля
 - рис.1Российский Форум Продаж-2018 пройдет 26-28 апреля в Москве. Стать участниками онлайн-трансляции мероприятия смогут люди по всему миру.

Пятый год подряд Форум не просто эволюционирует, а полностью преображается, все глубже погружаясь в психологию клиента. 

Исследуя привычки людей, понимаешь, что шаблоны в какой-то момент перестают работать. На первое место выходит понимание истинных потребностей байеров. А это возможно, если удается разглядеть в них людей, с их радостями, переживаниями, увлечениями и прочим. Тогда те самые потребности проясняются сами собой, как следствие, став приятным бонусом.  

Интеграция с клиентом возможна за счет определенных инструментов. О них вы сможете узнать от ведущих российских и зарубежных практиков. Также на Форуме будут разобраны технические вопросы, связанные с автоматизацией и сбалансированным построением системы продаж, которая поможет в разы увеличить ваш капитал. 

Вы изучите принципы построения и развития системы продаж. Узнаете о самых эффективных методиках проведения презентаций и принципах работы с ключевыми клиентами. 

1500 участников, 900 компаний, 40 спикеров. Вдохновитесь лучшими гуру продаж и селебрити. 

Это событие для Вас, если вы: руководитель бизнеса, директор по маркетингу или продавец и Key Account Manager.                                                                                                                                      
Подробнее: https://goo.gl/hkeKgg

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ