25.08.2015, 15:17
Количество просмотров 2847

Rufavor планирует наладить оптовую онлайн-торговлю между Китаем и Россией

По заявлению главы Rufavor Чень Цуна, китайская компания планирует запустить платформу для оптовой онлайн-торговли для российских ритейлеров.
Rufavor планирует наладить оптовую онлайн-торговлю между Китаем и Россией
 - рис.1

Компания планирует запустить платформу для оптовой онлайн-торговли.

"В интернет-торговле между Россией и Китаем пока не существует платформы для оптовой торговли. Мы работали над созданием такой платформы на протяжении года. В ноябре 2014 мы начали тестирование. Мы планируем запустить платформу в октябре", - заявил Чень Цун прессе.

Rufavor является частью крупного холдинга Ruston, который на рынке грузоперевозок в e-commerce занимает между нашими странами долю в 27%. Компания обслуживает, в частности, поставки Ali Express.

Rufavor появится в городах "миллиониках".

В данный момент интернет-площадка Rufavor реализует услуги по регулировке продукции, ее складированию, занимается онлайн-платежами. Главной особенностью компании является тот факт, что работает она только с юридическими лицами.

По мнению представителей компании, Rufavor может стать идеальным решением для небольших интернет-ритейлеров, особенно в российских городах с населением более миллиона человек. Rufavor уже делегировала своих работников в крупные города России чтобы продемонстрировать услуги будущим клиентам. 

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ