04.06.2019, 10:16
Количество просмотров 2754

Русский Дар в коллаборации с Третьяковской галереей представил новый дизайн этикеток кваса

«Русский Дар» выпустил лимитированную коллекцию бутылок кваса с дизайном этикеток, которые были разработаны в партнерстве с Третьяковской галереей.
Русский Дар в коллаборации с Третьяковской галереей представил новый дизайн этикеток кваса
 - рис.1Бренд «Русский Дар» выпустил лимитированную коллекцию бутылок кваса с дизайном этикеток, которые были разработаны в партнерстве с Третьяковской галереей. 

Ограниченная серия основана на иллюстрациях художницы-авангардистки Наталии Гончаровой и подчеркивает многообразие и актуальность русского искусства. Презентация новой линейки прошла в Новой Третьяковке.  

В рамках кампании под названием «Квас как искусство» «Русский Дар» намерен выстроить диалог с аудиторией, которая интересуется русскими традициями, заявил менеджер по маркетингу PepsiCo Евгений Васькин

Иллюстрации, которые послужили основой при разработке этикеток кваса, были созданы Наталией Гончаровой в 1921-1923 годах к парижским изданиям «Слова о полку Игореве» и «Сказки о царе Салтане». 

Всего разработано четыре дизайна этикеток – по два «новых прочтения» на каждое произведение. Продукт в новом дизайне представлен в формате 0,5 л и вышел в продажу. 

Кроме бутылок с новыми этикетками, бренд подготовил для любителей кваса оригинальные стикеры с элементами нового дизайна, доступными для бесплатного скачивания.

Рубрика:
{}СТМ

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ