22.04.2013, 16:42
Количество просмотров 2899

Enter – самый удобный интернет-магазин по версии MasterCard

Победителем номинации MasterCard «Самый удобный интернет-магазин» в рамках премии Online Retail Awards стал Enter.
Enter – самый удобный интернет-магазин по версии MasterCard

 - рис.1MasterCard, официальный партнер премии Online Retail Awards 2013, учредила в рамках премии собственную номинацию «Самый удобный интернет-магазин», победителем в которой стала мультиканальная федеральная розничная сеть Enter. Самый удобный интернет-магазин был определен среди 14 финалистов премии по трем критериям: максимально удобный процесс выбора товаров или услуг, формирования корзины и оплаты заказа.

Председатель жюри премии – Артем Пецюха, Вице-президент по развитию бизнеса, Инновационные платежные технологии MasterCard Europe – вручил победителю в этой номинации специальный приз от MasterCard – сертификат на поездку в центр инновационных разработок MasterCard Labs, который расположен в столице Ирландии. Награда была вручена Денису Косенкову, директору департамента корпоративного управления и правового обеспечения Enter. В MasterCard Labs представители компании-победителя в номинации MasterCard смогут ознакомиться с инновационными разработками платежной системы.

«MasterCard активно содействует развитию интернет-торговли, предлагая удобные и безопасные платежные технологии, которые помогают ритейлерам вести и развивать свой бизнес, а покупателям онлайн магазинов совершать покупки – тогда и так, как это им удобно, − сказал Артем Пецюха, вице-президент по развитию бизнеса, MasterCard Europe. − Премия Online Retail Awards по сути посвящена будущему ритейла, тому, как это будущее обретает осязаемые черты уже сейчас. Мы надеемся, что с каждым годом будет становиться больше претендентов на победу, и будут появляться новые критерии, свидетельствующие о дальнейшем развитии электронной коммерции».

«Каждый сотрудник нашей компании ежедневно инвестирует свои собственные, настоящие эмоции в радость наших клиентов и отношения с ними, и все мы, конечно же рады тому, что уровень клиентского сервиса Enter находит признание. Мы ценим подход компании MasterCard к оценке качества работы интернет-магазинов с потребителями и очень рады получить награду от партнера, взгляды которого в части клиентских сервисов на этом рынке во многом совпадают с нашими», - говорит Денис Косенков, Enter.

Online Retail Awards − это единственная в России специализированная премия для предприятий онлайн-торговли и высшая награда за совершенство в сфере интернет-продаж. Цель инициативы – оградить потребителей от недобросовестных продавцов, создать знак отличия, гарантирующий покупателю надежность услуги и безопасность товара: лауреаты премии получают знак «Нам нравится!».

Премия Online Retail Awards состоялась в рамках форума Online Retail Russia 2013. В 2013 году MasterCard впервые стал партнером премии, а также учредил номинацию «Самый удобный интернет-магазин». Председателем жюри премии стал Артем Пецюха, MasterCard Europe.

Первые центры MasterCard Labs были открыты в 2010 году. В настоящий момент центры инновационных разработок MasterCard функционируют в США (Перчейс, Сент-Луис и Майами), Сингапуре и Ирландии. В MasterCard Labs сосредоточены усилия компании в области передовых исследований и разработок, направленные на повсеместное распространение инновационных платежных решений.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ