09.11.2022, 18:01
Количество просмотров 2944

«СберМаркет» начал доставлять товары из Küchenland

Онлайн-сервис доставки продуктов «СберМаркет» начал доставлять товары из сети магазинов товаров для дома Küchenland.
«СберМаркет» начал доставлять товары из Küchenland

Онлайн-сервис доставки продуктов «СберМаркет» начал доставлять товары из сети магазинов товаров для дома Küchenland.

На сайте и в мобильном приложении сервиса покупатели смогут выбрать всё необходимое для подготовки к Новому году из праздничной коллекции Küchenland, в том числе посуду для праздника, а также гирлянды и украшения.

Кроме того, в ассортименте ретейлера аксессуары и техника для кухни, для гостиной и спальни, а также для ванной — всего более 5000 наименований.

На первом этапе доставка будет осуществляться из шести магазинов в Москве. Курьер привезет заказ массой до 30 кг. Сеть Küchenland объединяет более 150 магазинов по всей России под единым брендом. По мере развития проекта «СберМаркет» будет расширять доставку из сети на другие города.

Быстрая доставка из Küchenland через «СберМаркет» доступна уже через 30 минут после оформления заказа. Курьеры онлайн-сервиса поднимут заказ на этаж бесплатно, услуга входит в стоимость доставки. До конца ноября 2022 года доставка в «СберМаркете» бесплатная.

«Расширение количества подключенных ретейлеров — одна из приоритетных задач “СберМаркета”, поэтому мы стремимся к тому, чтобы клиенты могли заказать у нас все нужные им товары по выгодным ценам и получить их с доставкой на дом, — рассказал директор по развитию бизнеса в «СберМаркете» Сергей Катасонов. — Партнёрство с сетью гипермаркетов Küchenland позволяет добавить новые категории, которые могут быть интересны клиентам: мебель, товары для дома, новогодний декор».

В «СберМаркете» доступны тысячи товаров по выгодным ценам. А самые популярные из них стоят даже дешевле, чем в обычном магазине — эти товары можно найти в разделе «Дешевле, чем в магазине» в приложении и на сайте сервиса.

В период 10-13 ноября при заказе в «СберМаркете» клиентам с подпиской «СберПрайм» и «СберПрайм+» будет начислено дополнительно 20% от суммы заказа бонусами «СберСпасибо», но не более 2000 за каждый заказ.

Кроме того, с 11 по 12 ноября на все заказы от 3000 рублей новые клиенты «СберМаркета» получат 1000 бонусов на первый заказ и 200 бонусов на повторные заказы.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ