23.04.2020, 14:16
Количество просмотров 2721

СДЭК перешагнула рубеж в 2 000 офисов

Международная курьерская компания СДЭК перешагнула рубеж в 2 000 офисов, это больше, чем у любой другой российской службы экспресс-доставки. С начала года франчайзи СДЭК открыли более 100 офисов по всему миру, в том числе в новых для бизнеса странах — Великобритании, Германии и Польше. В ближайшее время к открытию готовятся офисы во Вьетнаме и Израиле.
СДЭК перешагнула рубеж в 2 000 офисов
 - рис.1

Международная курьерская компания СДЭК перешагнула рубеж в 2 000 офисов, это больше, чем у любой другой российской службы экспресс-доставки. С начала года франчайзи СДЭК открыли более 100 офисов по всему миру, в том числе в новых для бизнеса странах — Великобритании, Германии и Польше.

В ближайшее время к открытию готовятся офисы во Вьетнаме и Израиле.

“Не секрет, что в условиях пандемии курьерские услуги остаются очень востребованными, как среди частных лиц, так и для компаний, которые осваивают e-commerce. Это подтверждает и наша статистика: в марте 2020 года СДЭК доставила 4,6 млн посылок, что на 25% больше, чем в 2019 году. Стабильность логистического бизнеса стимулирует интерес к франшизе тех, кто хочет укрепить свое финансовое положение, не зависеть от работодателя, обеспечить себя стабильным и предсказуемым доходом”, — говорит Ольга Сгибнева, директор по маркетингу СДЭК. До конца года СДЭК планирует перейти рубеж в 3000 офисов. 

Компания видит потенциал развития в небольших городах и населенных пунктах до 50 000 человек. Для их жителей покупка франшизы международной логистической компании — возможность обеспечить работой себя и ближайших родственников, не дожидаясь окончания пандемии.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ