30.06.2021, 16:00
Количество просмотров 2056

СДЭК запускает услугу для массовой отправки документов

Международная логистическая компания СДЭК запустила услугу единовременную массовую отправку документов. Услуга разработана специально для юридических лиц, имеющих обширную филиальную сеть.
СДЭК запускает услугу для массовой отправки документов
 - рис.1

Международная логистическая компания СДЭК запустила услугу единовременную массовую отправку документов. Услуга разработана специально для юридических лиц, имеющих обширную филиальную сеть. Теперь они могут отправить от 10 и более пакетов с документами одним заказом в разные города России. За счет отправки единым заказом экономия на почтовых отправлениях может достигать 20%, считают в компании. Кроме того, само оформление заказа проходит существенно быстрее. 

“С ростом объемов реализации товаров и услуг растет и внутренняя операционная нагрузка во многих компаниях, в том числе и документооборот. Увеличение объема документации, которыми обмениваются компании, так или иначе заставляет курьерские службы не стоять на месте и реагировать на нужды клиентов в этом направлении”, — поясняет руководитель отдела поддержки продаж СДЭК Игорь Иванов. 

По оценкам СДЭК, объем отправки бизнес-корреспонденции в России в 2021 году достигнет 200 млрд штук. Это примерно шестая часть от всего рынка доставки. 

Услуга “СДЭК.Документы” доступна при отправке “от двери до двери” в более чем 400 направлений по всей стране. Это покрывает примерно 95% территории страны, где существует потребность в доставке, посчитали в СДЭК. Срок доставки документов — от 1 дня в зависимости от направления. Оформить услугу клиенты могут через личный кабинет на сайте курьерской компании или через персонального менеджера.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ