24.12.2014, 09:42
Количество просмотров 8631

Семинар «69 ошибок ресторатора» пройдет в рамках выставки «HoReCa Expo Ural»

Cпециализированная выставка «HoReCa Expo Ural» состоится 3-5 марта 2015 года в Екатеринбурге. 
Семинар «69 ошибок ресторатора» пройдет в рамках выставки «HoReCa Expo Ural»
 - рис.1Выставочная компания «Эксперт» организовала семинар Алексея Кислова «69 ошибок ресторатора». Он пройдет в рамках специализированной выставки «HoReCa Expo Ural», которая состоится 3-5 марта 2015 года в Екатеринбурге. 

Алексей Кислов - тренер-консультант компании «Restteam». В 1998 году начал карьеру в ресторанном бизнесе в должности официанта ресторана. Алексей прошел обучение в Праге (Чехия) на международных курсах тренеров по открытию ресторанов с нуля New Stone Opening Training (Carlson Restaurant Worldwide Inc.) За 8 лет работы в ресторанном бизнесе (от обслуживания гостей до обучения топовых позиций) в крупной ресторанной компании он персонально участвовал в подготовке более чем 10 000 сотрудников заведений общепита, а также участвовал в открытии 4-х ресторанов в Москве. В качестве консультанта принимал участие в открытии ресторана в Джакарте (Индонезия). Алексей Кислов также является международным тренером компании Carlson Restaurant Worldwide Inc. и куратором программ в Учебном Центре российской ресторанной компании.

Семинар «69 ошибок рестораторов» включает несколько обучающих блоков от этапа открытия до маркетингового продвижения. В каждом рассматриваются конкретные примеры распространенных ошибок и борьбы с ними. В конце мероприятия каждый ресторатор получит возможность составить список собственных ошибок и скорректировать план действий по развитию своего заведения. Записаться на посещение выставки Вы можете по этой ссылке: http://horeca.expo96.com/business-events/zayavka_uchastie_del_progr/.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ