20.03.2014, 13:33
Количество просмотров 8239

«Сертифицированные информационные системы» - Партнер Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2014»

«Сертифицированные информационные системы» - официальный дистрибутор решений Safenet в России.
«Сертифицированные информационные системы» - Партнер Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2014»
 - рис.1«Сертифицированные информационные системы» - официальный дистрибутор решений Safenet в России - подтвердила свое участие в качестве Партнера Международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2014», который журналы «Retail & Loyalty» и «ПЛАС» проводят 31 марта 2014 г. в Москве.

Форум посвящен анализу перспектив развития розничной индустрии в России, странах ближнего и дальнего зарубежья.

Ключевым направлением деятельности компании «Сертифицированные информационные системы» является дистрибуция решений в области обеспечения информационной безопасности таких компаний, как Safenet и Cyren.

ProtectV™ компании SafeNet — это первое в отрасли всеобъемлющее решение по обеспечению высочайшего уровня защиты собственных данных, размещенных в виртуальной инфраструктуре, которое позволяет компаниям свободно мигрировать в виртуальные и облачные среды, сохраняя при этом целостность данных и контроль над ними.

Решение SafeNet Authentication Service представляет собой полностью автоматизированную, высоко защищенную платформу аутентификации. Внедрение строгой аутентификации упрощается за счет высокой гибкости и масштабируемости, автоматизации рабочих процессов, а также за счет поддержки средств аутентификации вне зависимости от их производителей и возможности интеграции со сторонними приложениями. Кроме того, процессы управления полностью настраиваемы под конкретного заказчика, обеспечивая простоту использования со стороны пользователя.

Для работы сервиса не требуется дополнительная инфраструктура, SafeNet Authentication Service обеспечивает возможность быстрой миграции к многоуровневому и многопользовательскому окружению и помогает защитить любые ресурсы, начиная от облачных приложений и приложений, размещаемых на оборудовании заказчиков, и заканчивая пользователями и отдельными устройствами.

Мартовский ПЛАС-Форум соберет ведущих российских и международных экспертов в области онлайн и офлайн-ритейла, топ-менеджеров торговых сетей, HoReCa, интернет-магазинов, банков, страховых компаний, топливных компаний, авиакомпаний, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений и др.

Подробнее с темами Форума можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия PLUS-Forum.com. Там же открыта онлайн-регистрация на участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2014».

Оргкомитет Форума информирует, что сотрудникам торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК и госструктур участие и делегатский пакет при регистрации до 27 марта 2014 г. предоставляются бесплатно.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ