23.10.2020, 14:21
Количество просмотров 2850

Сервис экспресс-доставки Перекрёсток появился в Самаре и Екатеринбурге

Торговая сеть «Перекрёсток» продолжает развитие сервиса экспресс-доставки и самовывоза продуктов из магазина сети и объявляет о появлении услуги сразу в двух городах: Самаре и Екатеринбурге.
Сервис экспресс-доставки Перекрёсток появился в Самаре и Екатеринбурге
 - рис.1
Торговая сеть «Перекрёсток» продолжает развитие сервиса экспресс-доставки и самовывоза продуктов из магазина сети и объявляет о появлении услуги сразу в двух городах: Самаре и Екатеринбурге. Теперь услуга доступна в девяти регионах присутствия торговой сети.

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо установить мобильное приложение «Перекрёсток» (доступно в AppStore и Google Play). Услуга экспресс доставки работает на базе восьми супермаркетов в Самаре, и десяти – в Екатеринбурге, что позволяет охватить большинство домохозяйств в данных городах.  

Услуга доставки позволяет заменить ежедневный поход в магазин на онлайн-заказ ассортимента супермаркетов «Перекрёсткок». Сборка происходит непосредственно в магазине, что позволяет покупателю получить необходимые товары в течение 60 минут. Оплатить товары можно в приложении. Стоимость доставки составляет 99 рублей, за покупки начисляются баллы по программе лояльности сети «Перекрёсток», а до 30 октября доставка для всех будет бесплатной. 

Заказы «Перекрёстка» собирают сотрудники магазина с учетом всех мер безопасности и профилактики распространения коронавирусной инфекции. Доставка осуществляется бесконтактным способом. Минимальный порог заказа отсутствует. Покупателям доступен ассортимент из 9-14 тысяч позиций. Особое внимание в работе сервиса уделяется удовлетворенности покупателей, в частности качеству сборки и программе подготовки сборщиков. Число повторных заказов составляет 60%.

«Сегодня с помощью сервиса экспресс-доставки мы осуществляем порядка 7 тысяч заказов в сутки! Это очень хороший показатель, к которому мы упорно шли с момента запуска услуги. Он означает, что покупатели по достоинству оценили наш сервис и в текущих условиях он является крайне востребованным. Для нас это новый уровень, на котором мы не собираемся останавливаться», - Евгений Чечеткин, руководитель управления сервисов экспресс-доставки и самовывоза торговой сети «Перекрёсток». 

В планах торговой сети в 2021 году расширить географию работы сервиса еще на несколько городов-миллионников.

Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ