22.07.2021, 10:41
Количество просмотров 2979

Сервис курьерской доставки Прямиком представил новый дизайн сумок для курьеров

Сервис курьерской доставки Прямиком представил новый корпоративный брендинг, в том числе новый дизайн формы и сумок для курьеров.
Сервис курьерской доставки Прямиком представил новый дизайн сумок для курьеров
 - рис.1
Сервис курьерской доставки Прямиком представил новый корпоративный брендинг, в том числе новый дизайн формы и сумок для курьеров. Цветовые и дизайнерские решения разработаны с учетом требований к качеству транспортировки разных заказов, а также с целью сделать работу курьера более удобной и безопасной.

Перед дизайнерами стояла цель сделать акцент на высоком качестве курьерской доставки. Сумки разработаны в полном соответствии с санитарными требованиями. Так, они были оснащены устойчивыми ножками высотой 4.5 см, чтобы еда не соприкасалась с полом, куда бы курьер ни поставил сумку. Еще одним новшеством стали петли для лямок, чтобы они оставались чистыми, когда сумку ставят на пол, и не пачкали одежду курьеров. 

Для комфорта и безопасности курьеров дизайнеры предусмотрели сетчатую спинку снаружи, большие карманы по бокам (для бутылки с водой) и светоотражатели спереди и сзади. 

В качестве основного цвета был выбран оранжевый - за самые позитивные ассоциации по итогам фокус-групп. В логотипе использовали образ стрижа: его горизонтальная скорость полета одна из самых высоких среди птиц. Стрижи могут разгоняться до 110 км/ч - это отражает фокус сервиса Прямиком на ультрабыстрой доставке - от 15 мин. 

Сумки отправились в 100+ городов присутствия Прямиком, где работает более 10 тыс. курьеров. В компании пообещали, что в следующей партии сумок будут новые улучшения.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ