Сеть магазинов Kari присоединилась к программе «Спасибо от Сбербанка»

Участники программы «Спасибо от Сбербанка», совершившие покупку в любом из 350 магазинов Kari в 230 городах России, с 1 июля увеличат свой бонусный счет на 9,5% от стоимости покупки дополнительно к базовому проценту, который начисляет Сбербанк. В первые три месяца после подключения к бонусной программе базовый процент составляет 1,5%, в последующие – 0,5%. Напомним, что базовый процент участники программы получают за все покупки по карте.
Бонусы, накопленные при покупке обуви и аксессуаров Kari и T.Taccardi можно обменять на скидки до 99,9% при оплате электроники, туров, ювелирных украшений, товаров для красоты и здоровья и многого другого.
«Мы всегда рады началу работы с новыми партнерами, но старту сотрудничества с Kari мы рады особенно. Благодаря широкой географии фирменной сети, участники программы даже в не самых больших городах получили возможность накопить больше бонусов СПАСИБО и получить больше удовольствия от покупок. Это то, к чему мы стремимся, и мы рады двигаться по этому пути вместе с Kari,» – поделилась своими впечатлениями от старта сотрудничества руководитель программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.
«Для Kari самое главное – это приятные эмоции клиентов, которые они получают при посещении наших магазинов. Бонусы СПАСИБО, которые теперь получают наши клиенты, уверен, сделают их пребывание в магазинах сети Kari еще более приятным, а покупки – еще выгоднее,» – заявил директор филиала Сибирь сети магазинов Kari Андрей Малышкин.
МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Обязательная маркировка товаров: польза для розничного рынка
О том, что принесет обязательная маркировка рынку и потребителям расск...

Тренды ритейла и e-commerce 2023/2024: смена приоритетов покупателей и продавцов, появление новых профессий
Олег Чумаков, эксперт компании «Первый Бит» руководитель проектов по B...
«За последние полгода китайские фабрики-мерчанты заинтересовались вопросами работы с российским рынком»
О нюансах и подводных камнях бизнес-контактов российского ритейла с Ки...
Все статьи