13.11.2012, 12:26
Количество просмотров 2104

Сеть почтоматов PickPoint отмечена знаком доверия «Надежная покупка»

PickPoint – первая из логистических компаний, которая прошла сертификацию независимого сервиса «Надежная покупка».
Сеть почтоматов PickPoint отмечена знаком доверия «Надежная покупка»
 - рис.1

Канал доставки PickPoint проверен по 50 различным критериям качества, которые специально разрабатывались сотрудниками компании «Надежная покупка». Среди таких критериев: сроки доставки товаров, стоимость доставки, возможность возврата, сохранность упаковки, доступность для покупателей, удобство пользования терминалом и т.д.

«Сервис PickPoint  – не совсем обычный партнер для нас, ведь мы проверяем работу интернет-магазинов. Мы адаптировали 108 критериев «Надежной покупки» для компании, оказывающей услуги интернет-покупателям, чтобы гарантировать им высокий уровень сервиса доставки. В остальном сертификация проходила по стандартной схеме: были проведены аудит, оптимизация и «контрольная закупка» с проверкой всех стадий доставки на соответствие критерию качества. Для нас это был существенный шаг вперед, так как в дальнейшем мы рассматриваем возможность работы и с другими сервисами»,  – говорит Станислав Бай, директор «Надежной покупки».

Знак «Надежная покупка» помогает потребителям ориентироваться в огромном количестве интернет-магазинов и выбирать для себя безопасный сервис. Работу сети постаматов PickPoint оценивали не только с точки зрения показателей качества для конечного покупателя, но и с позиции автоматизации и удобства работы PickPoint с самим интернет-магазином.

На данный момент «Надежная покупка» провела сертификацию более чем 30 интернет-магазинов, среди которых крупные игроки рынка KUPIVIP, Lamoda.ru, Sapato.ru, Heverest.ru, Proskater.ru, Homefair.ru, Mexx, и другие. Многие из них пользуются доставкой через сеть почтоматов PickPoint. По результатам внутренних исследований компании PickPoint, 11% участников опроса заявили, что при выборе из двух равнозначных интернет-магазинов, они остановятся на том, который отмечен знаком доверия, а 58% при выборе магазина обращают внимание на разнообразие каналов доставки.

Генеральный директор PickPoint Надежда Романова комментирует: «Основные цели, которые мы перед собой ставили при создании компании, обеспечить надежный, быстрый, недорогой и доступный канал доставки для покупателей, по достоинству были оценены экспертами «Надежная покупка».  Успешное прохождение сертификации стало для нас одним из факторов укрепления доверия со стороны потребителей наших услуг. Благодаря высокой оценке мы можем с уверенностью говорить о том, что наш канал доставки гарантированно удобен и безопасен как для наших клиентов – интернет-магазинов, так и для покупателей, которые забирают заказы в почтоматах».
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ