23.05.2017, 12:33
Количество просмотров 6577

Школа электронной коммерции iWENGO.ru ждет своих слушателей!

Андрей Чечин и Юлиана Гордон сообщают, что открылась Школа электронной коммерции iWENGO.ru, в которой ведут программы практикующие руководители из всех крупнейших проектов электронной коммерции и сервисов, которые их обслуживают.
Школа электронной коммерции iWENGO.ru ждет своих слушателей!

 - рис.1Андрей Чечин и Юлиана Гордон сообщают, что открылась Школа электронной коммерции iWENGO.ru, в которой ведут программы практикующие руководители из всех крупнейших проектов электронной коммерции и сервисов, которые их обслуживают.

"По нашим данным, компании могут не добирать от 35% потенциала продаж и доходности за счёт того, что у всей команды нет единого комплексного понимания принципов построения бизнес инфраструктуры и правил согласованного управления E-commerce (всем полным циклом бизнес-процессов –от коммерческой стратегии до возвратной логитики и причин повторных покупок).

Мы видим эту боль у большого количества производителей и розничных сетей, которые пытаются запустить свои онлайн проекты, не могут найти правильных людей и правильные решения - в результате вы не довольны долей онлайн продаж общем обороте и понимаете, что конкуренты действуют быстрее и умнее.

Итак, мы совместно с Юлианой Гордон (имея за плечами около 20 лет в онлайн бизнесе уровня OZON.ru, AIZEL.ru, PayPal, InPost, American Express и тд) разработали 3-х дневный учебный курс «Погружение в E-commerce», по итогам которого ваши сотрудники овладеют знаниями о 7 ключевых блоках электронной коммерции на уровне - что, зачем, как работает друг с другом, как считать эффективность, затраты и доходность.

1.Ассортимент и закупки ( выбор бизнес модели интернет магазина, вытекающий ассортимент, его источники и модели работы с поставщиками и коммерческие условия, инструменты управления оборачиваемостью, показатели эффективности ассортимента и закупок, модели и инструменты ценообразования и т.д.)

2. Контент, описание и оформление заказа - стандарты, источники, инструменты, воронки конверсии и метрики, с чего начать и как повлиять на конверсию в продажи.

3. Сервис и операции( оплата, доставка, контакт центр, условия возврата и гарантий, модель внешних подрядчиков и собственных операций, управление операционным календарем, где собирать заказ на центральном складе или в магазине, как выбрать склад и сколько платить за сервис хранения и подборки, стандарты тендеров и SLA для управления поставщиками сервиса, как интегрировать контактные центры и решать проблемы клиента за один звонок, какие системы управления операциями нужны и какие отчеты нужны ежедневно).

4. Привлечение и удержание клиентов ( откуда приходят посетители, как настроить каналы, какие нужны инструменты, типовые KPIs, модели кампаний, особенности сегментации базы и настройки коммуникации в разных каналах, расчет стоимости и возврата инвестиций, маркетинг календарь и LTV, что приносит больше повторных покупок реклама на ТВ или в соцмедиа, результаты различных проектов по стимулированию спроса - автозакупки, программы лояльности, подарочные сертификаты, доп сервисы по кредитованию и другие способы дополнительного заработка, повышения конверсии в заказ и привлечения клиентов, когда нужно нанимать агентство, сколько можно продавать через емейл-рассылки и кто их будет делать и тд).

5. Финансы и управление прибыльностью( юнит экономикс, рои по типам проектов, особенности ведение учета, онлайн-чеки и т.д.)

6. ИТ-системы и способы их получения, ИТ-безопасность, управление проектами, выбор платформ, инструментов, подрядчиков и управление ИТ-зоопарком. Профиль людей, поиск, работа в проектных командах и развитие знаний.

7. Юридические вопросы продажи, закупок и сервисных контрактов, взаимодействие с потребителями, Роскомнадзором и т.д.

Мы делим поток на 3 рабочие станции для исследования кейсов конкретных компаний: продажа товаров производителя, продажа товаров в розницу, продажа сервиса.

В течение 3х дней каждая станция прорабатывает и принимает решения по каждому из 7 блоков экосистемы эл.коммерции

Ваши сотрудники узнают, какие бизнес-модели используются и почему, какие варианты технологий и на каких этапах применяются, сколько за них платить и кто их разрабатывает, какие инструменты нужны и какие метрики использовать для принятия решений. А также смогут задать все интересующие ваш бизнес вопросы и отработают практические навыки во процессе решения бизнес-кейсов реальных компаний.

Курс пройдет 29, 30, 31 мая на площадке конференц-центра штаб-квартиры компании IBM в Москва Сити, программа курса авторизована АКИТ (Ассоциация компаний интернет-торговли).

Мы предлагаем вашим сотрудникам участие и гарантируем, что полученные знания увеличат скорость ваших онлайн-продаж и позволят вашей компании сэкономить время и деньги. Вы сможете избежать многих ошибок, сделанными другими игроками при запуске или раскрутке своих интернет проектов.

Подробное описание Вы найдете по ссылке iwengo.ru

Регистрация на программу заканчивается в пятницу, 26 мая.

Если курс в целом Вам в целом интересен или у вас есть вопросы для добавления в программу - будем признательны за обратную связь. Ваше мнение будет очень ценным!".

Регистрируйся на курс и получи 10% скидки по промокоду "Retail" на сайте www.iwengo.ru

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ