14.07.2017, 09:44
Количество просмотров 4528

Shoptalk Europe стартует в октябре

Shoptalk Europe - первое общеевропейское мероприятие, посвященное вопросам развития современной розничной торговли и электронной коммерции, которое может стать руководством к действию для всех приверженцев инноваций. На повестке дня  - революционные тренды, технологии и бизнес-модели, которые коренным образом меняют поведение покупателей в стремительно развивающемся цифровом мире. Shoptalk Europe пройдет в Копенгагене 9-11 октября 2017 года.
Shoptalk Europe стартует в октябре
 - рис.1
Shoptalk Europe - первое общеевропейское мероприятие, посвященное вопросам развития современной розничной торговли и электронной коммерции, которое может стать руководством к действию для всех приверженцев инноваций. На повестке дня  - революционные тренды, технологии и бизнес-модели, которые коренным образом меняют поведение покупателей в стремительно развивающемся цифровом мире. Shoptalk Europe пройдет в Копенгагене 9-11 октября 2017 года.
 
Конференция Shoptalk Europe - это единственная площадка, где авторитетные розничные предприятия и бренды, венчурные стартапы, работающие напрямую с потребителем, технологические и интернет-компании, инвесторы, СМИ, аналитики и многие другие могут собраться вместе, чтобы учиться, сотрудничать и развиваться. В конференции примут участие более 2000 человек, в том числе более 250 докладчиков из числа экспертов мирового уровня из Европы и других регионов мира. Аудиторию мероприятия составят все ключевые участники экосистемы и отраслевых вертикалей - от бакалейного бизнеса до моды, включая товары для дома, электронику, индустрию красоты и FMCG.
 
Конференция Shoptalk, начало которой положено основателем Money20/20 и Money20/20 Europe, крупнейших FinTech-событий в мире и Европе, быстро стала самым значительным событием для сферы розничной торговли и электронной коммерции в Америке, с общим числом посетителей, за два года уже превысившим 5500. 

Подробнее об этом здесь.

Медиапартнером мероприятия выступает портал Retail-Loyalty.org.

Читателям журнала «Retail & Loyalty» предоставляется скидка (в размере 150 евро).

Для получения скидки необходимо ввести код RANDL150 на второй странице регистрации билета, см.ссылку: https://www.shoptalkeurope.com/register/regular-ticket


Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ