19.03.2014, 09:38
Количество просмотров 9305

Шоу «Рунету – 20 лет!» состоится в Arena Moscow

7 апреля 2014 года Рунет празднует свой 20-летний юбилей, устраивая яркое шоу и концерт в Arena Moscow.
Шоу «Рунету – 20 лет!» состоится в Arena Moscow
 - рис.17 апреля 2014 года Рунет празднует свой 20-летний юбилей. В этот день в Arena Moscow состоится яркое шоу и концерт.

Хэдлайнеры вечера: Ляпис Трубецкой, Браво, Сансара, Вася Обломов и другие. 

20-летие Рунета — прекрасный повод отметить этот праздник в кругу друзей и хороших знакомых, в вечернем формате и под музыку любимых исполнителей. 

Пока основные моменты мероприятия держатся в секрете, известно только, что выбор музыкантов не случаен. У каждого из них есть своя особая история, связанная с развитием их карьеры в интернете и благодаря интернету. 

На сегодняшний день билеты можно приобрести в кассе Arena Moscow, на сайте Redkassa, на сайте Нашего Радио и на Runet-ID 

Напомним, что в рамках двадцатого юбилейного для Рунета года запущено множество проектов, помогающих восстановить хронологию событий и отметить ключевые события в интернет-индустрии: 


Организаторы Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и Координационный центр национальных доменов сети Интернет .RU/.РФ (КЦ) при поддержке трех китов Pунета, чей вклад в развитие и поддержку российского интернета является общепризнанным и исторически зафиксированным — MSK-IX, РосНИИРОС и «Технического центра Интернет». 

Генеральный мультимедийный партнер – M24.ru, генеральный информационный партнер – Наше радио, Генеральный видео-партнер – Rutube. Информационными партнерами мероприятия выступают журнал Retail&Loyalty и "ПЛАС".
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ