17.01.2018, 10:52
Количество просмотров 1890

SiGMA 2017 - итоги

Мы не всегда знаем точно, чего ожидать, тем не менее, иногда результат превосходит ожидания — это то, что произошло с SiGMA’17.
SiGMA 2017 - итоги
 - рис.1Мы не всегда знаем точно, чего ожидать, тем не менее, иногда результат превосходит ожидания — это то, что произошло с SiGMA’17. 

Еще один год для нас подошел к концу и в этом есть не только чувство облегчения, но и гордость. Цели, которые мы перед собой ставили в 2017 году были не просто осуществлены, а выполнены превосходно. 

Статистика:

В 2016 году наш саммит SiGMA посетили 4000 делегатов. В 2017 году мы ожидали 6000, но это число возросло до 8000. Наши гости имели возможность быть частью мероприятия, в котором принимали участие более 200 экспонентов, 150 спонсоров, а также 100 стартап питчей.

Выставка:

В прошлом году SiGMA’17 проходила в MFCC, самом большом выставочном центре Мальты и это позволило нам сделать наш саммит более обширным. Наши постоянные экспоненты снова были на высоте. В прочем и те, кто пришел на SiGMA впервые - показали себя достойно. В результате нашей общей работы, наш ивент получился исключительно продуктивным. 

Конференции: 

Мы гордимся качеством конференций, организованных под патронажем SiGMA’17. Они охватывали широкий спектр тем, включая блокчейн, аффилиатные программы, фэнтези спорт, инновационные технологии, платежных системы и органы регулирования. Благодаря сотрудничеству с опытными партнерами, которым мы доверяем, нам удалось произвести впечатление на очень требовательную аудиторию.

Стартап Питч:

Уже второй год подряд SiGMA дает возможность проявить себя новому поколению компаний. В Стартап Питче приняло участие 100 компаний, 10 из которых вышли в финал и полу-чили возможность презентовать себя семи мощным «акулам» индустрии в борьбе за возможное инвестирование и ментортсво. 

И о приятном:

Легким отступлением от ключевых конференций и инновационных идей стал All-In SiGMA Cup, дружеский футбольный матч, который позволил представителям игорного бизнеса по-казать свою спортивную подготовку. И конечно, одним из важных и приятных событий была Malta iGaming Awards — церемония вручения наград, которую мы совместили с благотворительным ужином. 

В преддверии SiGMA 2018:

Местом проведения SiGMA’18 в этом году снова станет самый большой выставочный центр страны. При этом хватит хвастаться большими площадями. Поговорим лучше о том, что действительно значимо. SiGMA 2017 зарекомендовала себя как одно из ключевых событий игровой индустрии, став глобальным шоу, посвященному онлайн геймингу. В 2018 мы снова попытаемся затмить результаты прошлого года и превзойти самих себя.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ