26.07.2018, 13:05
Количество просмотров 1351

Сингапурские авиалинии запустили программу лояльности на блокчейне

Клиенты авиакомпании KrisFlyer теперь могут накапливать мили в цифровом кошельке, которые впоследствии могут использовать при покупках в магазине.
Сингапурские авиалинии запустили программу лояльности на блокчейне
 - рис.1Клиенты авиакомпании KrisFlyer теперь могут накапливать мили в цифровом кошельке, которые впоследствии могут использовать при покупках в магазине. 

Цифровой кошелек, получивший название KrisPay получат пассажиры-участники программы частных перелетов. Решение способно конвертировать накопленные во время полетов мили в баллы при покупках в магазинах партнеров в Сингапуре.

Инновационная платформа позволяет участникам программы воспользоваться как минимум 15 милями KrisPay, что составляет эквивалент примерно 10 американским центам. Причем владелец кошелька может потратить баллы либо по частям, либо сразу полностью.

Мили KrisPay уже согласились учитывать при оплате в 18 розничных компаниях, профиль которых – услуги салонов красоты, еда и напитки, заправки и ритейл. Отдельные компании предложили скидки покупателям ,которые будут действовать в течение начального периода программы. По мере ее развития к платформе присоединяться и другие партнеры, а участники программы будут получать предложения о промо-акциях на свои смартфоны. Для этого им предложат скачать специальное приложение. 

KrisPay доступно для скачивания в Apple и Google Play Store. Как только приложение будет загружено, пользователи могут начать мгновенный перевод миль KrisFlyer в баллы KrisPay. Переведенные таким образом баллы должны быть использованы в течение ближайших 6 месяцев. Чтобы расплатиться, например, в каком-то магазине, участники программы просто сканируют KrisPay QR-код в точке продаж и вводят сумму, которую хотят списать с KrisPay.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ