24.03.2014, 10:34
Количество просмотров 4343

Служба доставки Boxberry начала принимать письма и посылки

Как и экспресс груз из интернет-магазина, клиенты смогут отследить посылку на сайте Boxberry. 
Служба доставки Boxberry начала принимать письма и посылки
 - рис.1Служба доставки Боксберри начала принимать корреспонденцию. Отправка писем и посылок уже происходит по 100 отделениям компании от Мурманска до Петропавловска-Камчатского.

Отправления весом до 15 кг принимаются к отправке в 7 тестовых городах: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Калуга, Тула, Тверь, Рязань, скорость доставки до этих городов из Москвы составляет 1 день. Информация о работе отделений, расчет стоимости услуг и география отделений представлены на сайте express.boxberry.ru.

Для клиентов проекта «Письма и Посылки» сохраняется полный набор услуг, демократичные цены и уровень сервиса, доступный получателям Боксберри. Как и экспресс груз из интернет-магазина, клиенты смогут отследить посылку на сайте в разделе «Отследить груз». По прибытии посылки предусмотрено голосовое оповещение.

Операционный директор «Боксберри» Антон Койнов прокомментировал: «В проекте «Письма и посылки» мы сделали акцент на скорость доставки корреспонденции и доступные цены. Доставка товаров дистанционной торговли Боксберри уже доказала свою успешность. Именно поэтому мы решили расширяться и осваивать новые рынки».
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ