05.08.2020, 11:21
Количество просмотров 1239

Сoca Cola объявила о масштабной поддержке ресторанного бизнеса

Coca-Cola предлагает манифест новой реальности и запускает масштабную кампанию поддержки ресторанного бизнеса. В 50 странах мира, включая Россию, стартует долгосрочная комплексная кампания, задачи которой помочь людям открыться новой реальности и поддержать пострадавший во время пандемии ресторанный бизнес.

Сoca Cola  объявила о масштабной поддержке ресторанного бизнеса
 - рис.1
Coca-Cola предлагает манифест новой реальности и запускает масштабную кампанию поддержки ресторанного бизнеса.

В 50 странах мира, включая Россию, стартует долгосрочная комплексная кампания, задачи которой помочь людям открыться новой реальности и поддержать пострадавший во время пандемии ресторанный бизнес. 

Кампания «Откройся как никогда раньше» (Open Like Never Before), запускается в то время, когда можно уверенно говорить о том, что пандемия принесла серьезные изменения в культурную и общественную жизнь. Ее манифестом стало стихотворение, которое специально для Coca-Cola написал George The Poet* — современный британский поэт африканского происхождения. Он размышляет о новых возможностях, которые открыл для многих режим вынужденной изоляции, и призывает быть «открытыми, как никогда раньше», ценить то, что есть прямо сейчас. Поэт предлагает «посмотреть в лицо переменам», взглянуть на привычные вещи под новым углом и искать в новой реальности новые возможности. Идеи этого манифеста будут донесены до российского зрителя в формате телевизионной рекламы и OLV-роликов.  
«Кампания предлагает задуматься о том, что нам не обязательно возвращаться к привычной жизни, — говорит Олег Мамаев, директор по маркетингу безалкогольных газированных напитков Coca-Cola в России. — Вместо этого мы можем открыться новому — двигаться вперед, делая мир не просто другим, а лучше».  

Цель кампании — не только осмысление новой реальности и возможностей, которые возникли у людей вместе с ней. В первую очередь, это комплекс мер, направленных на поддержку местных кафе и ресторанов, которые открываются сейчас после сложного для отрасли времени и которые очень важны для жизни местных сообществ. Coca-Cola включит партнеров, участвующих в программе, в свои медийные мощности: в интернете для кафе и ресторанов будут созданы рекламные баннеры, которые расскажут, что эти места снова открыты и приглашают всех отметить это событие с бутылочкой Coca-Cola за счет заведения. Акция получила название «Coca-Cola за наш счет». 

С 5 по 12 августа любой желающий может получить в приложении Coca-Cola App купон на бесплатную Coca-Cola без сахара в одном из кафе и ресторанов, участвующих в акции. Всего к мероприятию присоединятся около 100 сетей кафе и ресторанов — свыше 650 заведений по всей России. 

Среди них, например, такие популярные рестораны, как FARШ, BB&Burgers, Ketch Up, Чикен шоп by Kuznya House и многие другие. Получить напиток по купону можно будет до 23 августа.  

Помимо этого, 15 и 16 августа пройдет Coca-Cola Weekend: в избранных заведениях, список которых можно найти сайте coca-cola.ru, посетителей угостят бесплатной Coca-Cola без сахара.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ