15.05.2015, 09:01
Количество просмотров 8451

Состоялись матчи шестого тура чемпионата «LIGA RETAIL»

13 мая в Сокольниках состоялись матчи шестого тура чемпионата в рамках корпоративных соревнований «LIGA RETAIL» по футболу. 
Состоялись матчи шестого тура чемпионата «LIGA RETAIL»
 - рис.113 мая на третьем поле Футбольной Академии «Спартак» в Сокольниках состоялись матчи шестого тура чемпионата в рамках увлекательных корпоративных соревнований «LIGA RETAIL» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «A» «X5 Retail Group» уступил лидеру, команде «Ginza Project» - 0:5, «Johnson & Johnson» не совладал с коллективом «Siemens» - 2:3. «LVMH» не нашёл аргументов против атакующей линии дружины «NIKE» - 1:7. А «Финам» и «L`Oreal» разошлись миром 1:1. Ровно через неделю в очной встрече команд «Ginza Project» и «Siemens» будет определён победитель чемпионата: нынешнему лидеру турнира для завоевания титула достаточно не проиграть.

Дмитрий Титов («NIKE»): «Не ожидали такого счёта, потому что все команды борются. Посмотрели предыдущие результаты – команда соперника играет достаточно упорно. Повели 3:0, и потом стало легче, но мы не можем без проблем, пропустили, затем вроде собрались и забили ещё. Трудно сказать, сколько мы наберём очков, но хотим последнюю игру выиграть и попасть максимально высоко: может быть даже в «тройку», хотя в первых играх потеряли много очков – как всегда долго «втягивались» в сезон».

В Дивизионе «B» «KFC» крупно выиграл у «Jeans Symphony» - 11:1. «Объединенные кондитеры» переиграли «Дикси» - 3:2. «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ» был сильнее команды «OBI» и также с результатом 3:2. Футбольный коллектив «Inventive Retail Group» одолел соперников из команды «ОКЕЙ» - 6:2. Поединок за звание победителя первенства в Дивизионе «B» между «Inventive Retail Group» и «АЛМАЗ-ХОЛДИНГ», в котором первых устроит и ничейный исход, пройдёт в следующую среду.

Ильдар Фахреев («АЛМАЗ-ХОЛДИНГ»): «Был очень трудный матч. Конечно, здорово, что нас выручал вратарь Женя (Саурин – прим.), а также что ребята в нападении и в обороне отыграли традиционно надёжно. Где-то играли на контратаках, где-то – от обороны, спасибо команде за игру, будем готовиться к следующему матчу». 
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ